Печь буржуйка с конфоркой без радиаторов 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка с конфоркой без радиаторов 4 мм»
Печь-буржуйка для дома, дачи, летней кухни, времянки - длительное горение дров
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь буржуйка используется для отопления дровами помещений объемом до 100 м.куб. Топливо - дрова.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Основные характеристики дровяной буржуйки:
- стальная конструкция 4 мм;
- шибер в дымоходе;
- варочная поверхность с конфоркой;
- возможность регулировки интенсивности горения;
- высокий КПД 75%.

В интернет-магазине Очаг представлен широкий выбор печей длительного горения на дровах. Отопительные печи являются воздухогрейными аппаратами, которые подбирают исходя из объема отапливаемого помещения. Печь без радиаторов принадлежит к классу буржуек, но по принципу работы по праву может претендовать на более престижное название. Сегодня такие печи называют буржуйки длительного горения. Топят буржуйки в основном дровами, допускается сжигание древесных отходов.
Дровяные печки такого типа используются в основном для дачи, гаража, устанавливаются в небольших складских помещениях, в домиках для охраны и тому подобное.
Модель с конфоркой является стальной конструкцией. При производстве применяется сталь 4 мм.
Печь буржуйка на дровах оснащена варочной поверхностью с конфоркой.
Современная буржуйка с плитой хорошо подойдет для установки в дачном домике, так как даст возможность не только отопить его, а и приготовить еду.
Все наружные поверхности печи окрашены специальной стойкой к температуре краской в два слоя.
Для установки дровяной печки необходим металлический дымоход.
Купить дровяную печь буржуйку для дома или дачи с доставкой в Киев и другие города Украины можно у нас в интернет-магазине. Посмотреть фото, заказать дымоход, получить консультацию по эксплуатации отопительного прибора можно через сайт, заказав звонок или позвонив самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Длина полена, мм | 460 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Мощность | 6 кВт |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 375х272х461 |
| Размер дверки | 220х152 |
| Размер зольной дверки, мм | 43х152 |
| Размер колосников, мм | 245х450 |
- Цена: 5 610 ₴








