Отопительно-варочная дровяная печь Vulkan 10 кВт 3 мм аналог Мечта-30




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная дровяная печь Vulkan 10 кВт 3 мм аналог Мечта-30»
Печь-буржуйка Vulkan 10 кВт - недорогой отопительный прибор на дровах
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь на дровах Vulkan 10 кВт предназначена для экономного отопления дачного домика объемом отапливаемого помещения до 180 м³, а также разогрева пищи.
Печь выполнена из стали 3 мм, оборудована конфоркой.
Быстрый прогрев помещения осуществляется, благодаря, конвекционному кожуху, по которому циркулирует воздух, прогреваясь от топки. Колосников в модели Vulkan 10 кВт нет. Зола убирается примерно 1 раз в неделю с помощью совка и кочерги/веника.
Под дверкой предусмотрена регулировка подачи воздуха - регулируется интенсивность горения дров.
Сверху печь Vulkan 10 кВт окрашена термостойкой краской. Выход для подключения дымохода верхний.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 10 250 ₴


