Котел ProTech ТТ-12 с Standart+ 3 мм твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел ProTech ТТ-12 с Standart+ 3 мм твердотопливный»
Твердотопливный котел (дрова, уголь, брикеты) Protech ТТ-12 с Стандарт +
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Продажа твердотопливных котлов в Украине сегодня активизировалась, так как такие источники тепла, как газ и электричества дорожают.
Сегодня на рынке представлено большое количество отопительных котлов на твердом топливе. Условно их можно разделить на модели традиционного класса и длительного горения. Котлы традиционного горения - это бюджетные бытовые отопительные приборы, которые работают на дровах, брикетах или угле до 6-8 часов. Удачной моделью из данного ценового сегмента являются котлы Protech.
Твердотопливный котел Protech ТТ 12 с Standart plus - это отопительный агрегат мощностью 12 кВт. Мощность твердотопливного котла должна соответствовать отапливаемое площади. Котел 12 кВт обогреет площадь до 120 квадратов. Однако лучше предусмотреть запас мощности, то есть приобретать котел 12 кВт для дома не более, чем 90 квадратных метров.
Котел Тт 12 с Стандарт + является новинкой в модельном ряде Protech. Котел выполнен, как аналог модели TT 12c Стандарт, только с углубленной топкой. Топка Standart plus 12 кВт вмещает в себя поленья глубиной 450 мм. Это очень удобно, так как не нужно покупать мелко распиленные дрова.


Основные преимущества и характеристики Protech TT 12 c Стандарт плюс:
- сталь 3 мм
- чугунный колосник
- место под ТЭН и регулятор тяги с левой и правой стороны корпуса
- возможность эксплуатации котла с автоматикой
- дверки регулируются по плотности, имеют полимерной покрытие против ожогов
- точный погружной термометр
- КПД 80%.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Если вам нужно купить недорогой правильный твердотопливный котел, то Protech TT 12 c Standart plus - отличный выбор. В магазине Очаг приемлемая цена на дровяные котлы Protech. Продажа твердотопливных котлов в Украине - магазин в интернет Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 34 л |
| Объем воды в котле | 32 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 120 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2.5 |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
| Размер загрузочного люка, мм | 290х240 |
| Высота от пола до оси дымохода (Д), мм | 565 |
| Испытательное давление, бар | 3.75 |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 260х290х450 |
- Цена: 14 950 ₴



