Котел длительного горения Protech ТТ-14 Эко Лонг шахтного типа твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел длительного горения Protech ТТ-14 Эко Лонг шахтного типа твердотопливный»
Котел на твердом топливе ТТ-14 Эко Лонг компании Protech с бесплатной доставкой!
Твердотопливная модель тепловой мощностью 14 кВт ТТ-14 Эко Лонг Protech является стальным отопительным агрегатом шахтного типа для открытых и закрытых систем отопления. Котел обогревает площадь дома в 140 м.кв (в зависимости от индивидуальных особенностей системы, необходимо учитывать запас мощности).
Котел имеет шахтное строение теплообменника, благодаря чему, происходит постепенное сгорание топлива слой за слоем при поступлении первичного и вторичного воздуха.
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом классических твердотопливных котлов.
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Скачать инструкцию по эксплуатации можно в закладке "Спецификация".
Характерные особенности котла ТТ-14 Эко Long:
- горизонтальное строение теплообменника шахтного типа
- объемная топочная камера
- стальная рабочая поверхность 4 мм
- рабочее давление 2,5 атмосферы
- удобная загрузка твердого топлива сверху через объемное отверстие
- колосниковая решетка из чугуна (водяные - в моделях 18-30 кВт)
- высокий показатель КПД 92%
- длительное нижнее горение топлива 8-30 часов (средний показатель 12-15 часов)
- работа, как с автоматикой, так и с терморегулятором (приобретается дополнительно).

Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 142 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Объем воды в котле | 51 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Шахтный |
| Колосники | Чугунные |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 500х280х360 |
| Диаметр переходника дымохода, мм | 150 |
| Размер загрузочного люка, см | 28х27 |
| Размер патрубка дымохода (наружн), мм | 180х140 |
| Высота от пола до оси дымохода, Д | 680 |
- Цена: 30 870 ₴





