Печь для дома с духовкой Оlympia MBS облицовка эмалированной сталью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для дома с духовкой Оlympia MBS облицовка эмалированной сталью»
Отопительная печь-камин на дровах Olympia MBS с духовым шкафом
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Olymp MBS доступна в разных цветах (уточняйте у менеджера).
Характеристики печи длительного горения Оlympia MBS:
- топка из чугуна и листовой стали
- варочная поверхность
- одна конфорка
- духовка с противнем (эмалированные)
- термостойкие стекла в дверках
- регулировка первичного и вторичного воздуха
- чугунный колосник
- зольный ящик
- облицовка боковых панелей эмалированной сталью (возможно камнем)
- длительное горение топлива.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Когда мы планируем интерьер нашего будущего дома или делаем ремонт, то в мечтах представляем где-нибудь в уголочке гостиной отопительный камин или печь. Сегодня рынок отопительной техники на дровах насыщен множеством моделей, при чем, самой большой популярностью пользуются печи не только красивые, а и эффективные.
К такой категории, можно смело отнести печь камин на дровах Олимпию. Печка Олимпия выпускается в Сербии компанией MBS. Вся продукция MBS испытана и проверена на соответствие европейским требованиям.
Особенностью каминофена является наличие не только варочной плиты, а и духового шкафа. Конфорка на плите помогает готовить и разогревать пищу. Варочную поверхность с трех сторон окружает декоративный поручень. Герметичность между плитой и корпусом обеспечивает безасбестовый шнур. Топка дровяной печи-камина сделана из серого чугуна, а также листовой стали. Дверки также чугунные, оборудованы термостойким стеклом Robax.
Камин Олимпия МБС считается печью длительного горения, так как имеет функцию регулировки интенсивности пламени, то есть горения. Регулятор пламени расположен на дверце зольного ящика. Через него подается первичный воздух - печь-камин выставляется на режим тления. Вторичный воздух в топочную камеру попадает через регулятор вторичного воздуха. Ручка регулятора расположена над дверкой топки.
Печь-камин Оlympia MBS имеет чугунную основу и боковые стенки корпуса из эмалированной стали. В продаже компании Очаг есть модель печи Олимпия, облицованная талькохлоритом с боковых сторон.
Задняя стенка печки, а также духовка и противень выполнены из эмалированной стали. Духовка оснащена термометром.
Отопительная печь-камин Олимпия работает на дровах. Также возможно использовать топливные брикеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тяга, Па | 10-12 |
| Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм | 330х250х340 |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 60 610 ₴





