Печь для дома со стеклом Olymp MBS облицовка сталь





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для дома со стеклом Olymp MBS облицовка сталь»
Печь для дома MBS Олимп – дровяной камин длительного горения (Сербия)
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь Олимп MBS отопит помещение до 200 м³, это примерно 65 м.кв.
Преимущества печи для дома на дровах «OLYMP»:
- две модификации: с камнем (талькохлорит ― цвет серый), облицовка эмалированной сталью (цвет бардо, крем)
- работа на одной закладке на твердых дровах до 5 часов за счет регуляции подачи воздуха
- топка из серого чугуна и листовой стали
- эстетичный внешний вид
- декоративно обрамленная чугунная варочная поверхность с конфоркой
- чугунная дверка с огнеупорным стеклом.
Описание дровяной модели Olymp MBS
Топливом для печи служат дрова и топливные брикеты. Подключение к дымоходу расположено сзади.
На сегодня печное отопление с каждым днем становится все популярнее. Сейчас печи на дровах используются не только на даче, а и в жилом доме. Аккуратный дизайн, эффективная конструкция, небольшие габаритные размеры и высокое качество исполнения дровяных печей не уступает газовому или электрическому отопительному прибору, а благодаря экономии затрат на топливо, такие агрегаты выходят на первое место.
На украинском рынке, печи для дома сербской компании MBS заняли одно из лидирующих позиций. Одной из самых красивых по дизайну и практичной в быту является печь-камин «Олимп».
Выпускается две модификации печи – с отделкой боковых стенок из эмалированной стали и из камня (талькохлорит). Талькохлорит обладает уникальными лечебными свойствами, накапливает тепло, а потом излучает его, не пересушивая воздух. Недаром талькохлорит используется для оздоровления и расслабления в банях и саунах.
Печь Олимп MBS выполнены из высококачественной стали с чугунными элементами, оборудована термостойким стеклом, имеет варочную поверхность и конфорку для приготовления пищи, топочную камеру из чугуна и листовой стали, систему подачи первичного и вторичного воздуха для длительного горения.
Купить печь-камин на дровах МБС "Олимп" с камнем или облицовка металлом можно c доставкой в любой регион Украины.
Если Вам нужна дровяная печь со стеклом и духовкой, обратите внимание на печь-камин для дома "Олимпия".
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Тяга, Па | 10-12 |
| Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм | 310х250х340 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 51 280 ₴









