Буржуйка для дачи с конфоркой "Садко" 3-4 мм на дровах





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка для дачи с конфоркой "Садко" 3-4 мм на дровах»
Печи-буржуйки для дачи в Украине с варочной поверхностью и конфоркой
Печь на дровах выполнена из стали 3-4 мм. До 4 мм усилена верхняя плита, колосник и лист-отбойник. Есть модель "Садко" полностью из стали 4 мм.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка для дачи "Садко" с конфоркой является печью длительного горения с варочной панелью и конфоркой. Буржуйка отопит 100 м.куб. Конфорка даст возможность готовить пищу.
Топливом для буржуйки служат дрова, опилки, древесные отходы. Печь для дома и дачи имеет улучшенную конструкцию, которая дает больше тепла. В местах особой термической нагрузки, конструкция дровяной печки усилена. Топка буржуйки на дровах оборудована отбойником пламени для достижение более эффективной работы печи, посредством удлинения пути выхода дыма в дымоход.
Печь буржуйка окрашена термостойкой краской. Во избежание появления неприятного запаха в доме, первый розжиг нужно осуществить на улице. Это связано с полимеризацией краски, которая происходит именно во время первого нагрева конструкции.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Буржуйка для дачи на дровах "Садко":
- сталь 3-4 мм
- варочная плита с конфоркой
- долгое тление дров
- колосниковая решетка
- регулировка интенсивности работы с помощью заслонки
- шибер в дымоходе.

Время работы дачной буржуйки на одной закладке дров зависит от породы. Твердые породы древесины с умеренной влажностью (до 20%) имеют высокие теплотворные свойства, соответственно время работы печки на таких дровах больше.
Верхняя поверхность печи для дачи может быть использована для приготовления и разогрева пищи. Готовить пищу лучше, во время интенсивной работы печи – во время растопки и первые 30-40 минут после. Когда же печь переводится в режим тления, за счет уменьшения подачи воздуха в зону горения, температура падает и приготовить еду уже сложнее. Подача воздуха в топочную камеру, то есть управление интенсивностью работы, осуществляется с помощью заслонки-поддувала на загрузочной дверке печи.
Купить дровяную буржуйку для дачи и дома недорого можно в интернет-магазине Очаг можно с доставкой в любой регион.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3-4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Длина дров, мм | 500 |
- Цена: 6 500 ₴




