Буржуйка для дачи "Универсальная" 3-4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка для дачи "Универсальная" 3-4 мм»
Недорогая печь буржуйка для отопления дачи, дома
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка "Универсальная" - это печь для дачи или дома, которая способна нагреть до 75 м.куб. Буржуйка выполнена из стали 3 мм, колосник из стали 4 мм. Верхняя поверхность оснащена конфоркой - позволяет готовить еду.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Основные характеристики дачной буржуйки "Универсальная":
- сталь 3-4 мм
- регулировка длительности горения
- шибер в дымоходе
- стальной колосник
- отбойник в топке
- выдвижной зольный ящик
- жаропрочная покраска
- устойчивые ножки
- длина полена 50 см
- круглая форма (сплошное ребро жесткости) обеспечивает долговечность использования.

Эффективным способом отопить дачу сегодня, как и раньше является покупка буржуйки. Современные образцы отопительной техники на дровах, по сравнению с более старыми моделями, отличаются длительным рабочим циклом.
Одной из недорогих и одновременно экономичных моделей, является буржуйка на дровах "Универсальная". Такая дровяная печка отлично подойдет для отопления дачи, небольшого склада или гаража. В качестве топлива используются дрова. Нельзя использовать уголь.
Выполнена печи из стали 3 мм, колосниковая решетка из стали 4 мм. Топка делится металлическим листом на две зоны. Такое строение позволяет увеличить теплосъем.
Выдвижной зольный ящик позволяет регулировать подачу воздуха в топку. Отрегулировав зольник на ограниченную подачу кислорода в топку, включается режим длительного горения.
Верхняя поверхность с конфоркой может быть использована для приготовления пищи, что незаменимо в дачных условиях.
Купить буржуйку для дачи с варочной плитой с конфоркой "Универсальная" недорого можно онлайн в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 75м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 6 519 ₴





