Печка буржуйка "Патриот" 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печка буржуйка "Патриот" 4 мм»
Буржуйка на дровах для отопления дома дровами
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь буржуйка на дровах - это стальная конструкция, которая предназначена для отопления дома объемом до 100 м.куб. Верхняя поверхность может быть использована для приготовления пищи, есть конфорка.

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Характеристики дровяной буржуйки "Патриот":
- сталь 4 мм
- топка разделена на две зоны листом
- регулировка времени горения нижней дверкой
- термостойкая покраска
- стальной колосник
- шибер в оголовке дымоходной трубы
- конвекционные карманы на боковых стенках для быстрого прогрева
- высокий КПД до 80%.

Современные стальные печки буржуйки для отопления дома на дровах являются модернизированными моделями нового поколения. Современная буржуйка на дровах отличается более экономичной конструкцией, возможностью использовать ее в длительном режиме. Лучше купить печку буржуйку заводского производства, качественно сваренную, с гарантией завода.
Печка буржуйка для отопления дома - это модель для небольшого помещения. Выполнена печь из качественной стали 4 мм. Топка разделена стальной пластиной на камеру сгорания и дополнительный отсек. Таким образом ход дымовых газов удлинен, что способствует хорошему теплосъему. В дымоходном оголовке вварен шибер, который также способствует повышению теплоотдачи, а также помогает регулировать тягу.
Верхняя панель печки может использоваться для приготовления пищи. Для уборки золы и регулировки горения предусмотрен зольный ящик. Колосник сделан из стали.
Работает печь на дровах. Уголь использовать нельзя.
Купить печку буржуйку для отопления дома "Патриот" недорого с доставкой можно в интернет-магазине Очаг. У нас приемлемые цены и хорошее качество.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 118 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Высота печи без ножек, без патрубка дымохода, мм | 500 |
| Ширина печи без радиаторов, мм | 270 |
- Цена: 4 999 ₴



