Печь буржуйка для дачи "НАСАМС" с конфоркой 3 мм



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка для дачи "НАСАМС" с конфоркой 3 мм»
Современная стальная печь буржуйка длительного горения для дома и дачи
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь буржуйка "НАСАМС" - это стальная печка длительного горения для дачи или дома объемом до 85 м.куб.
Характеристики буржуйки для дачи:
- сталь 3 мм
- камера сгорания разделена пластиной на две зоны
- регулировка длительности горения за счет зольного ящика
- конфорка со съемным кольцом
- стальная колосниковая решетка
- жаропрочная покраска корпуса
- заслонка-шибер в оголовке дымохода
- плотное прилегание загрузочной дверки к корпусу
- высокий КПД до 80%.

Среди широкого ассортимента печей буржуек для дачи, особую нишу занимают недорогие современные буржуйки длительного горения. Купив такую модель, вы избавитесь от постоянной необходимости добавлять дрова в топку, как это происходит с обычными буржуйками. Цены на такие агрегаты не намного выше, а экономичность и КПД достаточно высоки.
Отличным образцом буржуйки для отопления дачи является печь на дровах "НАСАМС". Стильный внешний вид и экономичная конструкция, а также невысокая цена, выделяют данную модель в ассортименте интернет-магазина Очаг.
Устройство и принцип работы буржуйки на дровах
Печка-буржуйка "НАСАМС" имеет стандартную прямоугольную форму. Дачная печка изготовлена из стали 3 мм. Заводское исполнение делает печку не только привлекательной, а и надежной. Лучше отдать предпочтение, и купить изделие заводской сборки. Загрузочная дверца плотно прилегает к корпусу.
Печь буржуйка для дачи оборудована стальной решеткой колосником и отсеком для золы. Нижняя дверка служит в качестве регулятора мощности горения. Таким образом, достигается оптимальный режим работы, когда печь тлеет в медленном режиме.
Длительность горения зависит от дров, которые используются. Твердые породы древесины смогут обеспечить длительное горение буржуйки до 2-3 часов.
Топка дровяной буржуйки разделена металлической пластиной на две части. Это дает возможность увеличить теплосъем, так как дымовые газы не сразу попадают в трубу, а максимально задерживаются внутри. В оголовке дымохода находится заслонка-шибер для регулировки тяги.
Все наружные поверхности окрашены специальной краской, которая выдерживает высокую температуру от горения дров.
Варочная плита печи НАСАМС оснащена конфоркой со съемным кольцом. Это позволит не только отопить дачу, а и приготовить еду. Поэтому хорошим выбором для экономичного автономного отопления станет покупка недорогой печи на дровах НАСАМС.
Печь буржуйка дровяная для дачи "НАСАМС" продается в интернет-магазине Очаг, ее можно купить недорого. Цена соответствует качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 85м³ |
| Зольный ящик | Есть (не выдвижной) |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Высота печи с ножками (без патрубка дымохода) | 546 мм |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
- Цена: 3 810 ₴


