Печь на дровах "Садко плюс" 3-4 мм (буржуйка с конфоркой)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах "Садко плюс" 3-4 мм (буржуйка с конфоркой)»
Печи на дровах ― продажа в Украине с доставкой в регионы
Печь выполнена из качественной стали 3-4 мм (колосник, отбойник и варочная поверхность сделаны из стали 4 мм, корпус - из стали 3 мм).
Видео печи можно посмотреть по ссылке:
https://youtube.com/shorts/5w0SAdeZ-tQ?feature=share

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь дровяная "Садко плюс" идеально подойдет для отопления дома, дачи, гаража, времянки и других жилых и производственных помещений до 100 м³.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества дровяной буржуйки:
длительное горение топлива - тление
топка с листом отбойником внутри
быстрый прогрев отапливаемого помещения за счет конвекции
высокий КПД
наличие регулятора тяги на дымоотводящем патрубке
регулировка горения с помощью заслонки-газификатора
плотно закрывающаяся на замок-защелку загрузочная дверца
варочная плита с конфоркой
вместительная топочная камера
качественная покраска
гарантия производителя.

Устройство и принцип работы дровяной буржуйки
Принцип работы современных отопительных печей – газогенерация. Топочная камера дровяной буржуйки состоит из основной камеры, которая разделена листом на две части, что позволяет дыму не сразу выходить в дымоход, а задерживаться в верхнем ярусе для обеспечения высокой теплоотдачи.
Тление топлива в первой камере обеспечивается ограничением доступа воздуха в зону горения. С этой функцией справляется заслонка, расположенная на загрузочной дверке печи. Во время розжига печи заслонка должна быть открыта; когда основная закладка дров разгорелась, заслонку необходимо постепенно прикрыть, тем самым перевести печь в режим тления.
Быстрый прогрев помещения, примерно за 45-60 минут при правильном выборе мощности печи, происходит за счет кожуха-конвектора. Кожух-конвектор представляет собой радиаторы, приваренные к боковым стенкам печи. Холодный воздух с пола «заходит» в нижние отверстия воздушных каналов и уже нагретый выходит из верхних. Такая конструкция дровяной печи способствуют конвекции и равномерному распределению горячего воздуха по всему отапливаемому помещению.
Буржуйка "Садко плюс" выделяется среди аналогов стильным дизайном, хорошим качеством изготовления и удобными небольшими габаритными размерами.
Купить печь дровяную буржуйку "Садко плюс" на дровах можно с отправкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Длина полена, мм | 500 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3-4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 8 000 ₴






