Отопительная дровяная печь "Печурка"





Отопительная дровяная варочная печь "Печурка" Теплодар - бесплатная доставка!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная отопительная печь «Печурка» идеально подойдет для обогрева небольшой дачи объемом до 50 м³. Чугунная конфорка с двумя кольцами на верхней поверхности печи позволит разогреть или приготовить пищу.
Топка печи на дровах выполнена из качественной конструкционной стали толщиной 3 мм, а детали топки с высокой температурной нагрузкой ― из нержавеющей стали с содержанием хрома не менее 13%.
В топочной камере отопительной печи сжигается топливо (дрова, торф), а дымовые газы с помощью специального рассекателя задерживаются и оборачиваются для повышения КПД печи.
Патрубок дымосборника расположен горизонтально в задней верхней части топки. Дверка печи фиксируется с помощью поворотной ручки с крючком.
Приток воздуха в зону горения обеспечивает выдвижной ящик зольника. При закрытом ящике печь работает в экономном режиме тления.
Вокруг топки на расстоянии 4 см расположен декоративный кожух- конвектор. Между топкой и конвектором создается мощный конвекционный поток горячего воздуха. С пола втягивается холодный воздух и нагреваясь от топки выходит в помещение через перфорированные отверстия. Конвектор защищает также от жесткого инфракрасного излучения.
Отопительная печь «Печурка» производится ООО «ПКФ Теплодар» (г.Новосибирск) и имеет сертификат соответствия стандартам менеджмента качества.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".


1 ― топка;
2 ― дверка;
3 ― ящик зольника;
4 ― кожух-конвектор;
5 ― чугунная конфорка.
Монтажные размеры Теплодар Печурка:

Установка печи на дровах "Теплодар":
Купить отопительно-варочную дровяную печь «Печурка» Теплодар можно с доставкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 5 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 50м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Конструкционная и нержавеющая сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, торф |
- Цена: Цену уточняйте






