Печь камин Bella Thalia Grande





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин Bella Thalia Grande»
Печь камин для дома Grande сербской фирмы Bella Thalia
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стильной моделью линейки сербских печей Bella Thalia является печь-камин Grande. Печь-камин Grande используется для отопления дома до 170 м.куб. В качестве топлива используются дрова. Доступны цвет бардово-вишневый и беж (уточняйте у менеджера).
Стальная печь для дома оснащена чугунными элементами - дверца и верхняя крышка. На дверце расположен регулятор-газификатор кислорода, которые переводит печь камин в режим длительной работы. Печка Grande оснащена конвекционными отверстиями для ускоренного нагрева помещения.
Горение дров происходит на колосниковой решетке. Под колосником расположен зольный ящик. Топочная камера усилена шамотными плитами. Есть отбойник пламени на входе дымохода.
Преимущества дровяной печи Bella Thalia Grande:
- качественная сталь и элементы из чугуна
- конвекционный кожух
- дверка оснащена термостойким стеклом
- камера сгорания выложена шамотными плитами (выдерживают высокую температуру)
- основной режим работы - длительное горение (тление)
- чугунная колосниковая решетка
- зольный ящик.

Купить печь-камин длительного горения для дома в Украине можно в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 107 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм | 380х370х380 |
| Мощность, кВт | 8.3 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 170м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 28 900 ₴



