Печь камин Bella Thalia Ewa Lux




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин Bella Thalia Ewa Lux»
Недорогая печь-камин в интернет-магазине Очаг - Bella Thalia Ewa Lux
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печи-камины Bella Thalia производимые в Сербии отличаются простотой эксплуатации, надежностью и невысокой ценой. Печь-камин Ewa Lux - это стальной агрегат линейки Bella Thalia мощностью 7 кВт. Печь служит для обогрева небольших помещений площадью 100-120 м.куб.
Стальная печь оснащена широкоформатным окошком из термостойкого стекла, шамотной топочной камерой, системой регулировки интенсивности горения (заслонки воздуха над дверкой и под дверкой, а также рычаг регулировки воздуха под колосник).
Верхняя поверхность и дверка выполнены из чугуна.
Технические данные печи-камина размещены в закладке характеристики.
Преимущества печи Bella Thalia Ewa Lux:
- стальной корпус
- вместительная топка выложенная шамотом
- эффективная система регулировки подачи воздуха
- чугунная дверка со стеклом
- верхняя панель из чугуна
- колосник из чугуна
- зольный ящик.

Купить печь-камин недорого в Украине можно в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм | 610х210х210 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 15 750 ₴



