Печь камин Bella Thalia Okta на дровах





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин Bella Thalia Okta на дровах»
Печь-камин Okta Bella Thalia - дровяное отопление для дачи, дома, летней кухни
Сербская печь Bella Thalia Okta по праву заняла одно из лидирующих мест среди недорогих отопительных приборов на дровах в Украине. Данная модель обеспечит обогрев помещений до 140 м.куб.
Боковые панели покрыты эмалью. Доступны цвета - бежевый, серый и бардово-вишневый (уточняйте у менеджера).
Печь-камин Okta Bella Thalia изготовлена из качественной стали с использованием чугунных элементов - дверка, верхняя поверхность, колосник. Дверца печки оснащена стеклом, которое выдерживает высокие температурные нагрузки. Топка облицована шамотом. Для сбора золы предусмотрен выдвижной зольный ящик.
Печь-камин Okta Bella Thalia может работать в активном режиме горения, а может переводиться в длительное горения за счет подачи воздуха в топку. Для перевода печи в режим тления нужно прикрыть доступ воздуха с помощью заслонки на дверке.
В конструкции дровяной печи предусмотрено место для хранения топлива.
Для быстрого прогрева помещения в конструкции дровяного отдельно стоящего камина Bella Thalia Okta по бокам корпуса предусмотрен конвекционный кожух с отверстиями, которые обеспечивают мощный приток теплого воздуха в помещение за счет естественной конвекции - холодный воздух с пола поступает внутрь печи, греется и горячий выходит из конвекционных отверстий. Такая система прогрева дома обеспечивает равномерный нагрев воздуха по всему объему отапливаемого помещения.
Выход дымохода в котле расположен сверху.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества печи Okta:
- стальной корпус с элементами эмалированного покрытия
- чугунная дверка и верхняя крышка
- шамотный кирпич в топочной камере
- отбойник пламени перед дымоходным выходом из шамота
- конвекционный кожух
- термостойкое стеклянное окошко в дверке загрузки
- система регулировки воздуха для перевода печи в режим тления
- колосник из чугуна
- зольный ящик
- отсек для хранения дров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм | 240х250х280 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 14 630 ₴







