Печь камин Bella Thalia EWA





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин Bella Thalia EWA»
Печь-камин бюджетного класса на дровах EWA от сербской фирмы Bella Thalia
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печи Bella Thalia (Сербия) не так давно появились на украинском рынке, однако за счет невысокой цены и хорошего качества продукции уже успели понравится потребителю. Одним из недорогих и эффективных представителей линейки является печь EWA.
Печь камин EWA - это стальная печь мощностью 7 кВт. Печь-камин рассчитана на отопление небольшого дома или дачи объемом 100-120 м.куб. Топка печи EWA оснащена шамотными плитами, дверки выполнены из чугуна, сам корпус печи сделан из стали. В топочной камере размещен отбойник пламени.
Верхняя дверца печки - это дверь топки, нижняя - зольник. Заслонки-подачи воздуха позволяют регулировать режимы работы - тление, более активное горение. Колосники камина EWA Bella Thalia чугунные. Топливом для печи-камина EWA являются дрова и брикеты.
Недорогая печь EWA Bella Thalia прекрасно впишется в интерьер, привнесет уют и теплую атмосферу.
Технические данные печки размещены в закладке характеристики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топочной камеры ВхШхГ, мм | 500х210х210 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 14 270 ₴



