Варочная печь Montreal Lux тип 02 ЧК с конфоркой + кожух




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Варочная печь Montreal Lux тип 02 ЧК с конфоркой + кожух»
Отопительно-варочная печь Montreal lux 02 ЧК - лучшее решение для отопления!
Все варочные печи Новаслав здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Бесплатная доставка по Украине через службу перевозки Деливери!
Прекрасным выбором для отопления дома, дачи или производственного помещения станет варочная печь булерьян Montreal lux тип-02 ЧК. Печь является воздухогрейным отопительным прибором на дровах. Режим работы - длительное горение.
Печь Montreal lux тип-02 ЧК прекрасно подойдет, как для отопления 500 м.куб, так и для приготовления еды на варочной поверхности с конфоркой. Модельный ряд печей на дровах Новаслав включает в себя образцы различной мощности и модификации. Можно купить отопительно-варочную печь со стеклянной дверцей или без конфорки.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Преимущества и характеристики отопительной варочной печи на дровах Montreal lux тип-02 ЧК:
стальная конструкция 4 мм
длительное горение топлива до 8 часов (тление и дожиг дыма)
простое управление интенсивностью горения (с помощью воздушной заслонки)
высокая скорость нагрева дома за счет труб конвекции
варочная плита (есть модели с конфоркой)
шибер в дымоходе с удобной ручкой управления
жаропрочная покраска корпуса
качественная сборка и сварка в заводских условиях
официальная гарантия 2,5 года
фактический срок службы при соблюдении правил эксплуатации 10 и более лет.


Отопительно-варочная печь сегодня является альтернативой газовому отоплению. Купить такую печку можно недорого, а сэкономить свои расходы - значительно.
Отличным образцом твердотопливной техники является отопительно-варочная печь Монреаль Люкс тип 02 с плитой и конфоркой ЧК. Агрегат рассчитан на 460 кубов объема, это может быть, как частный дом, так и дача. Работает стальная конструкция исключительно на дровах. Как дополнительное топливо можно использовать древесные отходы.
По принципу работы и устройству, варочная модель схожа с булерьяном. Дрова в топке тлеют в длительном режиме (максимально 8 часов), а затем происходит дожигание топочных газов. Обогрев помещения осуществляется в ускоренном режиме за счет наличия конвективных труб. Трубы способствуют циркуляции воздушных потоков, нагрев и распространение тепла по дому происходит довольно быстро.
Прекрасно дополняет модель варочная поверхность с одной чугунной конфоркой. Установить такой отопительно-варочный агрегат можно, как в доме, так и на даче.
Возможно купить отопительно-варочную печь Montreal lux тип-02 ЧК в модификации с плитой и конфоркой, а также, по желанию заказчика, со стеклом в дверце. Приемлемая цена и высокое качество гарантирует интернет-магазин Очаг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 767 мм |
| Глубина | 986 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, дм³ | 122 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 7 |
| Мощность, кВт | 19 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 500м³ |
| Длина поленьев, мм | 600 |
| Зольный ящик | Нет |
| Время работы на одной закладке топлива, ч | 8 |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Количество конвекционных труб, шт | 12 |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 310 |
- Цена: 30 750 ₴




