Варочная печь Vancouver Lux тип 01 + кожух



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Варочная печь Vancouver Lux тип 01 + кожух»
Эффективное отопление с варочной печью Vancouver lux (тип-01)
Все варочные печи Новаслав здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Варочная печь Vancouver lux Новаслав является модернизированным аналогом печи булерьян. Печь примечательна аккуратной сборкой, стильным дизайном, а также эффективной конструкцией, которая позволяет значительно сократить расходы на отопление.
Еще одним неоспоримым преимуществом варочной печи Vancouver lux тип-01 является плита. Печка предназначена на воздушный объем помещения до 260 м.куб. Возможно приобрести данную модель с конфоркой, стеклянной дверкой.
Модельный ряд дровяных варочных печей включает типоразмеры для разных по площади помещений (от 130 до 500 м.куб.)
Технические данные размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Преимущества печи с варочной плитой Vancouver lux тип-01:
стальная конструкция 4 мм
длительное горение топлива до 6 часов (тление и дожиг дыма)
простое управление интенсивностью горения (с помощью воздушной заслонки)
высокая скорость нагрева дома за счет труб конвекции
варочная плита (есть модели с конфоркой)
шибер в дымоходе с удобной ручкой управления
жаропрочная покраска корпуса
качественная сборка и сварка в заводских условиях
официальная гарантия 30 месяцев
фактический срок службы при соблюдении правил эксплуатации 10 и более лет.


Варочная печь торговой марки Новаслав занимает на рынке Украины прочное место. Не только дизайн, а и эффективность и высокая производительность выделают дровяную конструкцию среди аналогов.
Для обогрева дачи или небольшого дома до 260 м.куб можно использовать тип печки 01, который носит название Vancouver lux 01. Данная модель оборудована варочной поверхностью. В линейке Новаслав также представлены образцы аналогичной мощности с конфоркой (ЧК), и стеклянной дверкой (С).
Печь с варочной плитой Ванкувер Люкс 01 Новаслав с виду очень похожа на обычный булерьян. По сути это так и есть, однако мощность данного отопительного прибора увеличена, по сравнению с классическим буллером. Также преимуществом является варочная поверхность.
Система работы у дровяной варочной печи Ванкувер Люкс такая же, как у булерьяна - длительное горение, газогенерация (тление и дожигание газов), а также конвективный прогрев воздуха.
Функционально варочные печи просто универсальны. Их можно установить, где угодно, лишь бы был дымоход. В отличии от обычной буржуйки варочная печь на дровах Ванкувер Люкс 01 Новаслав автономно проработает 3-5, а то и 8 часов. Для этого нужно использовать именно твердые сухие (влажность до 20%) дрова.
Купить отопительную варочную печь для дома, либо дачи можно на сайте pechi-kotly-kamenki.com.ua. Также у нас можно скачать инструкцию, посмотреть фото, узнать о требованиях установки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 796 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 270 |
| Объем топки, дм³ | 62 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 260м³ |
| Длина поленьев, мм | 450 |
| Зольный ящик | Нет |
| Время работы на одной закладке топлива, ч | 6 |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Количество конвекционных труб, шт | 7 |
- Цена: 22 380 ₴




