Печь-камин Termo In с водяным контуром
16 кВт
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Termo In с водяным контуром»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-котел твердотопливный Termo In от сербской фирмы MBC
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь Термо ин является печью-камином, который монтируется в центральную систему отопления. Предназначен камин для обогрева площади в 100 м.кв.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Печь Термо Ин с водяным контуром:
- отопление площади 100 м.кв.
- предусмотрена вторичная подача воздуха, что позволяет максимально догорать топливу
- подача воздуха сверху обеспечивает минимизацию образования копоти на стеклянной дверке
- дополнительным источником нагрева воздуха являются конвекционные каналы вокруг топки
- некоторые элементы печи облицованы талькохлоритом, который дополнительно накапливает тепло
- топка печи-камины сделана из чугуна.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Нет |
| Страна производитель | Cербия |
| Отапливаемая площадь, м² | 100 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Общая тепловая мощность (дрова), кВт | 16 |
| Габариты топочной камеры (высота/ширина/глубина), мм | 320х408х390 |
| Количество воды в котле, л | 23 |
| Мощность передаваемая воде, кВт | 8 |
| Расход топлива при номинальной мощности - дрова, кг/час | 3,17 |
| Мощность передаваемая окружающей среде (дрова), кВт | 8 |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 72 260 ₴







