Печь-камин Termo Vulkan Plus с водяным контуром и духовкой
-10%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Termo Vulkan Plus с водяным контуром и духовкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-котел с водяным контуром Termo Vulkan Plus MBC с духовым шкафом
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Termo Vulkan Plus мощностью 24 кВт отопит 160 м.кв. Печь-котел предназначен для монтажа в центральную систему отопления.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Печь Термо Вулкан Плюс с водяным контуром:
- отопление площади 160 м.кв.
- панорамное стекло (жаростойкое)
- наличие конвекционных плоскостей для быстрого прогрева
- духовой шкаф
- регулятор воздуха на дверке зольника
- облицовка верхней поверхности и боковых стенок камнем (талькохлорит)
- чугунная топка
- подключение к дымоходу возможно верхнее или заднее.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Водяной контур | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1171 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Есть |
| Страна производитель | Cербия |
| Отапливаемая площадь, м² | 160 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Общая тепловая мощность (дрова), кВт | 24 |
| Габариты топочной камеры (высота/ширина/глубина), мм | 290х425х400 |
| Количество воды в котле, л | 18 |
| Мощность передаваемая воде, кВт | 15 |
| Расход топлива при номинальной мощности - дрова, кг/час | 5 |
| Мощность передаваемая окружающей среде (дрова), кВт | 9 |
| Габариты духового шкафа (высота/ширина/глубина), мм | 270х350х470 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 107 230 ₴



