Печь-камин Termo Vulkan с водяным контуром




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Termo Vulkan с водяным контуром»
Печь-котел с водяным контуром отопления Termo Vulkan от сербской фирмы MBC
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин с водяным контуром отопления Termo Vulkan сербской фирмы MBS является стильным отопительным прибором для центрального отопления дома площадью до 100-130 м.кв.
Стальная печь отопления на дровах по бокам облицована камнем - талькохлоритом, что не только придаёт привлекательности отопительному прибору, а и способствует увеличению теплоотдачи. Талькохлорт отлично накапливает и медленно отдает тепло, а также хорошо переносит высокие температуры. Верхняя поверхность камина также облицована этим же камнем.
Загрузочная дверь печки для дома выполнена из чугуна, оснащена панорамным термостойким стеклом.
Быстрый нагрев помещения обеспечивают конвекционные воздушные зазоры, предусмотренные в корпусе отопительного котла.
Зольный ящик оборудован регулятором воздушного потока для контроля за горением дров. С помощью регуляторов воздуха можно добиться длительного горения топлива.
Купить печь камин для дома с водяным контуром отопления Termo Vulkan MBS можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
Технические данные и инструкция размещены в закладке "Характеристики" и "Спецификация"!
Печь Термо Вулкан с водяным контуром:
- отопление площади 100-130 м.кв.
- конвекционные каналы для ускоренного нагрева помещения
- горизонтальная загрузка дров предусматривает вторичное догорание топлива
- регулятор-бабочка позволяет управлять горением
- верхняя поверхность и боковые стенки облицованы камнем (талькохлорит)
- есть модель печи с металлическим корпусом
- чугунная топочная камера
- высокий КПД - 86%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 166 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Нет |
| Страна производитель | Cербия |
| Отапливаемая площадь, м² | 130 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Общая тепловая мощность (дрова), кВт | 19.7 |
| Габариты топочной камеры (высота/ширина/глубина), мм | 310х400х400 |
| Количество воды в котле, л | 24 |
| Мощность передаваемая воде, кВт | 14 |
| Расход топлива при номинальной мощности - дрова, кг/час | 4,3 |
| Мощность передаваемая окружающей среде (дрова), кВт | 5.7 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 76 920 ₴



