Печь-камин Termo Vesta с водяным контуром





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Termo Vesta с водяным контуром»
Печь отопительная Тermo Vesta с водяной рубашкой MBC
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительная печь сербской компании MBS Termo Vesta с водяным контуром подходит для дома площадью до 70 м.кв (мощность 11 кВт).
Печь Termo Vesta с водяным контуром MBS работает на дровах и отходах деревообработки.
Печь камин Vesta Termo MBS имеет стальной корпус, окрашенный жаропрочной краской. Эмалированным боковые стенки каминофена могут быть красного или бежевого цвета.

Технические данные и паспорт размещены в закладке "Характеристики" и "Спецификация"!
Печь Термо Веста МБС с водяным контуром:
- отопление площади 70 м.кв.
- термостойкая эмаль корпуса
- шамот в топочной камере
- термостойкая стеклянная дверка (стекло schott robax)
- зольный ящик и чугунный колосник
- на зольной дверке размещен регулятор воздуха.
- чугунная верхняя плита, дверка и основание.
Печь для дома с водяным контуром - эффективный отопительный прибор
Топочная камера отопительной печки для дома облицована шамотными плитами. Шамот является прочным тепловыносливым материалом, который обеспечивает долговечное использование отопительного прибора на дровах.
В топочной камере дровяного камина Термо Веста присутствует стальной теплообменник объёмом 4 литра, который представляет собой ряды вертикальных круглых и прямоугольных водяных труб. Такое строение теплообменника способствует увеличению обмена тепла, что повышает КПД печки с водяным контуром.
Чугунная дверца загрузки топлива оснащена жаростойким стеклом немецкого производства, которое защищено декоративный заборчиком.
Регулировка интенсивности горения в отопительном приборе для дома осуществляется с помощью ручки-регулятора первичного воздуха, которая находится на нижней чугунной дверке.
Верхняя варочная поверхность дровяной отопительной печи выполнена из чугуна. Сверху расположен дымоотводящий патрубок,который прикручивается.
Колосник камина с водяным контуром Vesta Termo MBS также сделан из чугуна. Конструкция отопительного прибора оборудована ручкой протруски колосника. Под колосниковой решёткой располагается выдвижной зольный ящик. Регулярная очистка каминофена обеспечивает правильную работу и длительный период использования отопительного прибора.
Печка на дровах Термо Vesta располагается на чугунном основании.
Купить печь для дома с водяным контуром Термо Веста MBS по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Нет |
| Отапливаемая площадь, м² | 70 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Общая тепловая мощность (дрова), кВт | 11 |
| Габариты топочной камеры (высота/ширина/глубина), мм | 420х213х334 |
| Количество воды в котле, л | 4 |
| Мощность передаваемая воде, кВт | 9 |
| Расход топлива при номинальной мощности - дрова, кг/час | 1,6 |
| Мощность передаваемая окружающей среде (дрова), кВт | 2 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 42 420 ₴


