Буржуйка "Бюджетная" 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка "Бюджетная" 4 мм»
Нужна буржуйка? У нас широкий ассортимент буржуек на дровах!
Купить буржуйку дешево высокого качества можно на сайте магазина "Очаг". Недорогая модель "Бюджетная" подходит для помещений до 100 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Характеристики бюджетной буржуйки:
- высокий КПД 75%;
- объемная топка 375х272х461 мм (49 литров);
- диаметр конфорки 15 см;
- дверца загрузки 220х152 мм с затвором;
- дверца зольника 43х152 мм с затвором;
- съемный стальной колосник 245х450 мм толщиной 10-12 мм;
- покраска в два слоя термостойкой краски;
- высота ножек 150 мм;
- длина полена 450 мм;
- есть шибер.

Если вы стоите перед выбором буржуйки, то лучше остановить свое внимание на модели с возможностью тлеющего горения дров. Большинство современных буржуек работают в режиме тления топлива. Для этого в конструкции печки предусмотрена заслонка, которая позволяет в небольших количествах подавать воздух в зону горения.
Буржуйка "Бюджетная" отличается аккуратным изготовлением из стали 4 мм. Горение дров осуществляется на стальной колосниковой решетке.
Верхняя панель печи на дровах дает возможность подогреть еду, приготовить легкое блюдо.
Буржуйку можно купить недорого с доставкой по Украине. Невысокая цена и хорошее качество обеспечены!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Длина полена, мм | 450 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 375х272х461 |
| Колосник | 240х430 |
| Размер дверки, мм | 220х150 |
| Размер колосников, мм | 245х450 |
- Цена: 5 497 ₴







