Печь для большого гаража, СТО Turbina-1500 LuxTerm (сталь 4 мм)
1500м³ 4мм
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для большого гаража, СТО Turbina-1500 LuxTerm (сталь 4 мм)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Turbina-1500 LuxTerm - отопление большого гаража, СТО, цеха, склада, ангара
Весь модельный ряд Turbina здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь на дровах Turbina-1500 LuxTerm предназначена для дровяного отопления помещений большой площади. Зачастую печь используют в теплицах, СТО, гаражах, церквах, на складах и в цехах объемом до 1500 кубических метров.
Преимуществом данной модели является особая система поступления вторичного воздуха в топочную камеру, а также наличие большого количества радиаторов конвекции воздуха. Дровяная печь имеет высокую теплоотдачу и скорость прогрева помещения.
Печь для отопления гаража, склада, цеха имеет следующие характеристики:
- сталь 4 мм
- радиаторы для конвекции
- длительное горение дров
- подача кислорода для вторичного сжигания газов
- возможность смонтировать разводку теплого воздуха в другие помещения
- высокий КПД.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 60 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1500м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте




