Печь для гаража Turbina-700 LuxTerm (сталь 4 мм)
700м³ 4мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для гаража Turbina-700 LuxTerm длительное горение дров
Весь модельный ряд Turbina здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печи на дровах типа булерьян Turbina-700 LuxTerm представляют собой эффективные отопительные приборы, которые предназначены для установки в производственных помещениях, цехах, теплицах, гаражах. Высокая теплоемкость дровяной конструкции обусловлена особой системой подачи вторичного воздуха в топку для дожига топочных газов. Также преимуществом буржуйки является коническая форма, которая позволяет увеличить количество воздушных радиаторов, что существенно ускоряет прогрев.
Возможно изготовление данной модели с водяным контуром.
Преимущества печи Turbina-700 LuxTerm:
- сталь 4 мм
- большое количество воздушных радиаторов для конвекции
- длительное горение дров в режиме тления
- эффективная система подачи кислорода для вторичного сжигания газов
- возможность смонтировать отвод теплого воздуха в другие помещения
- высокий КПД.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 40 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 700м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте



