Твердотопливный котел "Буржуй КП-12 эконом" с плитой, прямоугольный выход дымохода 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел "Буржуй КП-12 эконом" с плитой, прямоугольный выход дымохода 3 мм»
Твердотопливный котел с чугунной плитой Буржуй КП-12 Эконом - недорогая модель
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом твердотопливных котлов. Все котлы Буржуй здесь.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения.
Для производства котлов Буржуй используется металл, который соответствует ДСТУ. Котлы проходят двойной контроль - на линии предварительной сборки, а также осуществляется проверка качества после сборочных работ.
Твердотопливный котел Буржуй Эконом КП-12 предназначен для автономного и центрального отопления жилых домов, зданий и сооружений площадью до 120 м². Топливом для котла является уголь, дерево, брикеты.
Модель Эконом оборудована прямоугольным выходом дымоходного патрубка. Котел не имеет декоративной обшивки.
При покупке твердотопливного котла с плитой Буржуй - 1 кг огнеупорной глины в подарок!
Характеристики твердотопливного котла Буржуй КП-12 Эконом:
- качественная сталь 3 мм ГОСТ 380-2005
- эффективный теплообменник в верхней и нижней части котла
- повышенный теплосъем за счет дна котла, которое дополнительно оборудовано водяной рубашкой
- чугунная колосниковая решетка
- варочная плита для приготовления пищи
- отсутствие декоративной обшивки способствует излучению тепла от стенок
- КПД не менее 80%.
Купить твердотопливный котел "Буржуй КП-12 Эконом" с чугунной варочной плитой можно с доставкой по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 718 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер топки ГхШхВ, мм | 400х300х250 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 6 |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,2 |
| Эффективное рабочее давление, МПа | 0,1 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Отапливаемая площадь, до м2 | 120 |
| Объем загрузочной камеры, л | 30 |
| Объем теплоносителя (воды) в котле, не менее л | 60 |
| Рекомендованный объем воды в системе, л | 164 |
| Эффективная температура теплоносителя, C° | min 60, max 90 |
| Расход топлива, прибл. кг/час | 0,8 |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть |
- Цена: Цену уточняйте






