Канадская печь ONTARIO Буллер тип 05 дверка со стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Канадская печь ONTARIO Буллер тип 05 дверка со стеклом»
Канадские печи булерьян Новаслав - воздушное дровяное отопление
Печь булерьян можно купить в Киеве, БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине через службу перевозки Деливери!
Канадская печь булерьян ONTARIO (тип 05) предназначена для воздушного отопления бытовых и промышленных помещений, дач, теплиц, мастерских объемом до 1300 м³.

Канадские печи булерьян известны в Канаде и США под названием «Free-flow» (свободный поток). Печь-буллерьян выгодна, так как в качестве топлива испульзуются дрова, торф, древесные отходы.
Печь работает в режиме «тлеющего горения» как газогенератор. В топке (основной камере) топливо медленно тлеет, в результате чего происходит образование печных газов. В верхней (вторичной) камере эти газы дожигаются, благодаря подаче в камеру воздуха через специальные инжекторы. КПД печи 75%.
Топка печи Новаслав окружена воздушными трубами, в которых воздух нагреваясь до температуры 90-100 °C выходит из открытых верхних патрубков в помещение. Нижние патрубки труб затягивают холодный воздух с пола, благодаря конвективной тяге. Одной закладки дров для печи "Буллер" «ONTARIO» хватает на 7 часов работы.
Дверка печи оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером 360 х R 180 мм.


Уже после 20-30 минут после растопки, воздух в помещении начинает быстро нагреваться, так как буллер с объемом 1300 м³ вырабатывает 12 м³ горячего воздуха в минуту. Если дом 2-этажный или с раздельными комнатами, можно смонтировать систему воздуховодов.
При покупке печи, главное правильно рассчитать мощность. Обычно должен быть запас мощности. Например, для помещения размером 19х17х3=969 м³ подойдет печь «ONTARIO" (тип 05) 1300 м³. Также необходимо учитывать такой фактор, как теплоизоляция стен.
Там где нет других источников энергии, печь булерьян Новаслав просто незаменима. Ее можно оформить в виде камина и печь украсит ваш дом. Для установки канадской печи можно приобрести специальную подставку.
Купить канадскую печь булерьян Новаслав можно с доставкой в любой регион Украины.
Также предлагаем Вам посмотреть у нас печи-топки «Булерьян» для воздушного обогрева помещений.
Дымоход через перекрытие:

Дымоход через стенку:

Дымоход через стенку с коленом:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 1480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конвекционных труб, шт. | 16 |
| Объем топки, дм³ | 434 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Диаметр дверки топки, мм | 380 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Мощность, кВт | 45 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1300м³ |
| Длина поленьев, мм | 1100 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 50 610 ₴



