Канадская печь TORONTO Буллер тип 04





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Канадская печь TORONTO Буллер тип 04»
Канадские печи купить по цене производителя Новаслав
Печь булерьян можно купить в Киеве, БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине через службу перевозки Деливери!
Канадская отопительная печь TORONTO (тип 04) предназначена для воздушного отопления бытовых и промышленных помещений, дач, теплиц, мастерских объемом до 1000 м³.

Канадские печи булерьян известны в Канаде и США под названием «Free-flow» (свободный поток). Печи-буллера выгодны, так как в качестве топлива используются дрова, торф, древесные отходы.
Печь работает в режиме «тлеющего горения» как газогенератор. В топке (основной камере) топливо медленно тлеет, в результате чего происходит образование печных газов. В верхней (вторичной) камере эти газы дожигаются, благодаря подаче в камеру воздуха через специальные инжекторы. КПД печи 75%.
Топка отопительной печи буллерьян окружена воздушными трубами, в которых воздух нагреваясь до температуры 90-100 °C выходит из открытых верхних патрубков в помещение. Нижние патрубки труб затягивают холодный воздух с пола, благодаря конвективной тяге. Одной закладки дров для печи «TORONTO» хватает на 7 часов работы.
Уже после 20-30 минут после растопки, воздух в помещении начинает быстро нагреваться, так как печь Торонто с объемом 1000 м³ вырабатывает 11 м³ горячего воздуха в минуту. Если дом 2-этажный или с раздельными комнатами, можно смонтировать систему воздуховодов.


При покупке отопительной печи на дровах, главное правильно рассчитать мощность. Обычно должен быть запас мощности. Например, для помещения размером15х16х3=720 м³ подойдет печь «TORONTO" (тип 04) 1000 м³. Необходимо учитывать такой фактор, как теплоизоляция стен.
Там где нет других источников энергии, печь просто незаменима. Ее можно оригинально установить в помещении или оформить в виде камина.
Для установки канадской отопительной печи можно приобрести специальную подставку.
Купить канадскую отопительную печь «TORONTO» можно с доставкой в любой регион Украины.
Также предлагаем Вам посмотреть у нас печи-топки «Булерьян» для воздушного обогрева помещений.
Дымоход через перекрытие:

Дымоход через стенку:

Дымоход через стенку с коленом:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 218 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конвекционных труб, шт. | 14 |
| Объем топки, дм³ | 336 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Время работы на одной загрузке топлива, ч | 8 |
| Диаметр дверки топки, мм | 380 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Мощность, кВт | 35 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
| Длина поленьев, мм | 900 |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 41 670 ₴



