Печь на дровах булерьян с радиаторами





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах булерьян с радиаторами»
Печь булерьян с боковыми радиаторами - эффективный отопительный прибор
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь типа булерьян - это не просто классическая печь на дровах, а эффективный мощный отопительный прибор на 150 м.куб, который обеспечивает конвекционный прогрев помещения в режиме тления топлива.
Дровяной булерьян выполнен из стали 4 мм, лист второй камеры для дожига дыма выполнен из стали 8 мм.
Главная особенность печки на дровах - тлеющий режим сгорания топлива. Ящик для удаления золы одновременно служит, как регулятор подачи воздуха для горения. Управляя количеством подаваемого воздуха, можно регулировать работу булерьяна.
Преимущества печи типа булерьян на дровах:
- качественная конструкция 4-8 мм
- конвекционные радиаторы для ускоренного нагрева дома
- вторая камера, оборудованная системой дожига
- зольный ящик
- чугунный колосник
- варочная плита с тремя конфорками
- регулировка тяги с помощью шибера дымохода

Печь типа булерьян с радиаторами отопит помещение в 150 м.куб. Одновременно печку можно использовать для приготовления еды. Варочная поверхность состоит из 3 конфорок разного диаметра.
Булерьян работает, по принципу калорифера. Боковые радиаторы вокруг топки способствуют конвекции и быстрому распространению воздуха по помещению. Высокий КПД обеспечивается наличием системы догорания дыма. Для этого во вторичной камере печи на дровах располагается специальная трубка-дефлектор, которая и подает воздух для дожига.
Купить печь на дровах типа булерьян для дачи или дома можно на сайте интернет-магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 815 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Глубина топки, мм | 580 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Сталь 4 мм + 8 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 16 300 ₴







