Пиролизная печь Konvektor-200 4 мм


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пиролизная печь Konvektor-200 4 мм»
Печь пиролизная на твердом топливе Konvektor-200 для дома или дачи
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Пиролизная печь Конвектор-200 - это отопительный прибор воздушного отопления, который работает в режиме длительного горения. Буржуйк с конвекцией-200 отопит дом или дачу объемом до 200 м.куб.
Основным преимуществом пиролизной печки является конвекторная функция нагрева. Конвекция в конструкции буржуйки реализована посредством воздушных радиаторных каналов. Каналы для конвекции приварены к топочной камере печи. Сквозь каналы циркулируют воздушные массы, которые быстро нагреваются, так как напрямую контактируют с раскаленной топочной камерой.
Конвектор буржуйка выполнена из стали 4 мм.
Модельный ряд буржуек включает в себя печи мощностью от 5 до 75 кВт. Агрегаты небольшой мощности оборудованы варочной плитой, а печи от 15 кВт имеют вторую камеру для пиролизного горения дыма и радиаторы для воздушной конвекции.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества конвекционной буржуйки:
- сталь 4 мм
- воздуховоды-конвекторы для ускоренного обогрева
- тлеющий режим работы
- зольный ящик и колосниковая решетка
- двухкамерная топка
- регулировка горения с помощью подачи воздуха зольным ящиком
- дожиг пиролизных газов, благодаря подачи вторичного воздуха.

Принцип работы и устройство печи
Пиролизная печь конвектор 200 работает по аналогии с известной печью длительного горения булерьян. Принцип работы отопительного конвектора - газогенерация.
Основная часть топки служит камерой для тления дров, а верхняя камера, предназначена для догорания топочных газов. Первичный воздух поступает в топку через зольный ящик, а вторичный через отверстия на дверце печи. Ограничение подачи первичного воздуха приводит к переводу печи в режим тления, а вторичный воздух способствует догоранию дыма.
Такой способ горения называется газогенераторный или пиролизный. По сравнению со стандартными буржуйками, Конвектор-200 более эффективна, дольше горит, расходует меньше топлива.
Купить пиролизную печь с конвекцией можно у нас! Широкий выбор, доставка по Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 16 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 9 500 ₴



