Буржуйка на дровах Konvektor-120 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах Konvektor-120 4 мм»
Дровяная буржуйка с варочной панелью на дровах Konvektor-120
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Недорогой способ отопить дом - это приобрести буржуйку. Радиаторная буржуйка используется для отопления частного дома, дачи, летней кухни, небольшого склада или гаража объемом до 120 куб.м.
Буржуйка для дома имеет варочную панель, что позволит готовить несложные блюда, разогревать, а также кипятить воду.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества и характеристики:
- сталь 4 мм
- радиаторные каналы для конвекции
- зольный ящик для управления интенсивностью работы
- варочная плита
- колосниковая решетка
- транспортировка кислорода в зону горения и дожига
- увеличенная площадь теплоотдающих поверхностей
- компактная форма.

Буржуйка на дровах имеет коническую форму, которая компактно становиться в помещении, а также способствует эффективному теплосъему. Радиаторные каналы окружают топку, что способствует конвекции воздуха в доме. Печи с конвекцией гораздо быстрее нагреют дом, чем стандартные модели, излучающие тепло.
Основной режим работы печи - тление дров. Активное горение - это режим для розжига. Также интенсивный режим буржуйки непродолжительное время может быть использован для приготовления еды.
В режим тления дровяная печка переводится с помощью зольного ящика. Дополнительная порция воздуха в верхнюю зону топочной камеры, где скапливаются дымовые газы, попадает сквозь отверстия на дверце.
Дровяной конвектор для дома отлично справится с обогревом дома. Купить буржуйку на дровах можно с доставкой по Украине. Более мощные конвекторы данного модельного ряда можно посмотреть здесь.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 7 600 ₴



