Буржуйка-эконом 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка-эконом 4 мм»
Недорогая буржуйка с варочной панелью на дровах
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Сегодня насущной проблемой стала экономия затрат на отопление. На рынке отопительной техники представлено множество вариантов экономичного отопления. Однако самым дешевым способом отопить дом, гараж, склад, летнюю кухню является старая добрая буржуйка.
Современная буржуйка - это модифицированный агрегат, который работает в режиме тления. Буржуйки с таким принципом работы позволяют экономно расходовать дрова, реже производить закладку топлива.
Экономичная буржуйка служит источником тепла для небольших помещений до 50 м.куб.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества:
- металл 4 мм
- горение дров на колосниковой решетке
- управление режимами тления и горения с помощью зольного ящика
- транспортировка воздуха в верхнюю часть топки через отверстия в дверке
- коническая форма корпуса увеличивает теплоотдачу
- варочная поверхность.

Дешевая буржуйка медленного горения примечательна своей формой. В обычных моделях прямоугольной формы излучение тепла происходит от боковых стенок. Коническая форма печки на дровах способствует увеличению поверхности излучения.
Зольный ящик служит не только для удаления золы, а и регулятором мощности. Прикрыв зольник, ограничивается поступление воздуха под колосник в топочную камеру. Буржуйка переводится в длительный режим тления. Впрыскивание воздуха в верхнюю часть топочной камеры происходит за счет отверстий в дверке для закладки дров.
Варочная модель экономичной буржуйки даст возможность приготовить еду или разогреть воду. Печка отличаются высоким КПД, эффективной конструкцией, широким выбором мощностей.
Купить буржуйку недорого можно у нас! Доставка в Киев, Харьков и другие города Украины.
Подобные буржуйки большей мощности представлены здесь.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 5 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 50м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 5 300 ₴



