Печь булерьян для дома Rud Pyrotron Кантри 03





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян для дома Rud Pyrotron Кантри 03»
Твердотопливные печи по выгодной цене в интернет-магазине Очаг!
Печь RUD Pyrotron Кантри 03 - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron Country прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи РУД тип 03:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).
Дополнительно можно заказать дверцу со стеклом, а также подставку под печь.


В сегодняшних реалиях отопление газом становится непомерно дорогим. Потребители природного газа все чаще задумываются об альтернативных источниках отопления - твердотопливных отопительных приборах. Одним из наиболее эффективных способов отопить дом или производственное помещение, является установка печки на дровах. При чем, лучше купить печку длительного горения, а не обычную буржуйку.
Среди печей длительного горения самой эффективной на сегодняшний день является печка булерьян. Купив булерьян, можно сэкономить затраты на отоплении, отопить помещение даже большой площади. Булерьян ТМ Рудь тип 03 используется, как раз, для объемных помещений до 600 кубов.
Цена на печку булерьян зависит от типа, комплектации изделия. Возможно оборудовать отопительный прибор стеклянной дверкой, также добавить съемные панели. Съемные панели служат, как декоративное украшение и одновременно, как кожух безопасности.
Булерьян Руд Пиротрон Кантри является одним из самых удачных разработок украинского рынка. Эта печка, в отличие от аналогов, имеет ряд конструктивных преимуществ, которые значительно улучшают не только эффективность прибора, а и улучшают эксплуатационные характеристики.
Печи булерьян Руд имеют ряд отличительных особенностей
Во-первых, система "Пиротрон".
Данная система является запатентованной новинкой рынка. В конструкции печки предусмотрено тлеющее горение дров. Для этого в топку через отверстие на дверке в небольших количествах поступает первичный воздух. Но для того, чтобы печь работала максимально эффективно, в верхнюю камеру топки должен поступать вторичный, дополнительный воздух. А эта функция в булерьяне Руд предусмотрена совсем не так, как в стандартных печках булерьян.
Вторичный воздух попадает в топку булерьяна по каналу на задней стенке. Эффективная конструкция данного воздуховода способствует максимальному дожигу дыма. В следствии такой особенности, увеличивается КПД, сокращается количество загрузок топлива, уменьшаются расходы. Если вы купите печку булерьян Руд Пиротрон Кантри, то через несколько дней использования заметите, что ее эффективность гораздо выше, чем буржуйки без дожига дыма.
Во-вторых, идеальный крой деталей.
Немаловажным фактором, который выделяет Руд Пиротрон Кантри тип 03 среди аналогов, это точный раскрой деталей. На предприятии Руд Экзост Систем используется современное оборудование, которое и обеспечивает надлежащее качество кроя, профессиональную сварку.
Воздушные трубы печей булерьян выполнены идеально гладкими, без гофры. Такие трубы дольше служат, чем трубы со складками.
Лакокрасочное покрытие твердотопливных отопительных приборов импортное (Греция). Долговечность и привлекательность внешнего вида обеспечены.
В-третьих, дизайн.
Купить печку булерьян стоит не только из-за эффективной конструкции, не подкачал и дизайн. Очень красиво смотрятся печки со стеклянной дверцей. Модели со стеклом создают эффект камина. Есть система обдува стекла.
Красиво подчеркивают форму отопительного прибора съемные декоративные накладки. В печках булерьян Руд Пиротрон Кантри предусмотрены даже деревянные ручки, которые не дадут обжечься.
Цена на печку булерьян Руд хоть и выше аналогов, но за качественный продукт не жалко и заплатить! Купить булерьян Руд Пиротрон Кантри 03 в интернет-магазине Очаг можно со скидкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 25.41 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 15 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75.12 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 120 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 600м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 28 669 ₴




