Булерьян тип 01 Rud Pyrotron Макси классический




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян тип 01 Rud Pyrotron Макси классический»
Котлы булерьян на любой вкус — интернет-магазин Очаг
Печь RUD Pyrotron Макси - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи РУД:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).


Сегодня один из самых популярных запросов в интернет, по теме альтернативного отопления, это - "куплю котёл булерьян". По сути, булерьян - это даже не котёл, это печь длительного горения.
Котел булерьян работает на дровах, а также отходах древесины. Принцип работы печки прост - дрова горят в тлеющем режиме за счёт ограниченной подачи воздуха. Помещение, где установлен котел, нагревается довольно быстро методом конвенции.
Конвекция воздуха становится возможной, благодаря, трубам, которые окружают топочную камеру. Воздух, проходящий по трубам, прогревается и выходит в помещение через отверстия в верхней части труб. Таким образом, воздух постоянно циркулирует - горячий поднимается вверх, а холодный снова попадает в трубы отопительного котла.
Особо выделяется на рынке булерьян торговой марки Руд. Котел данного производителя сделан на импортном оборудовании высокого качества. Сварка, раскрой деталей, а также покраска осуществляются на высоком уровне.
Булерьян Руд Пиротрон Макси тип 01 оснащён камерой дожига дыма, а также современной запатентованной системой Пиротрон. Эта система позволяет газам сгорать более эффективно. КПД котла выше, чем у аналогов. Именно поэтому, когда покупатель вбивает в интернет запрос "куплю котел булерьян", ему стоит обратить внимание на булерьяны Руд Пиротрон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 12 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Высота топочной дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 55 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 18 479 ₴


