Булерьян тип 00 Rud Pyrotron Макси классический




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян тип 00 Rud Pyrotron Макси классический»
Печка для дачи булерьян тип 00 - эффективное дровяное отопление
Печь RUD Pyrotron Макси тип 00 - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron Макси прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи РУД:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).


Многие дачники сегодня предпочитают отапливать свои владения современными печами длительного горения, а не старым печным отоплением. Среди печей длительного горения особо выделяется печка для дачи булерьян.
Отдельную нишу на рынке отопительного оборудования занимают печки торговой марки Руд. Булерьян Руд Пиротрон Макси тип 00 используется для отопления дачи или частного дома объёмом до 100 м.куб.
Особая система дожига печных газов, также выделяет булерьян Руд среди аналогов. Система дожига запатентована производителем - Руд Экзост Систем. Суть её заключается в поступлении воздуха в камеру догорания по специальному каналу, расположенному на задней стенке дачной печки. Тщательнейшим образом выполнена сварка швов, раскрой деталей, покраска.
Печка для дачи булерьян Руд Пиротрон Макси тип 00 экспортируется в страны ЕС. Элегантная и солидная печка булерьян - прекрасный образец для дачи или дома.
Отопительный булерьян Руд Макси тип 00 быстро прогревает помещение посредством конвенции воздуха в помещении. С учётом правильно подобранной мощности, печка нагреет дом довольно быстро.
Купить печку буржуйка для дачи можно онлайн на сайте магазина Очаг. Цена производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 6 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 125 м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 14 789 ₴


