Булерьян тип 03 Rud Pyrotron Макси классический




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян тип 03 Rud Pyrotron Макси классический»
Булерьян для частного дома, склада или офиса в интернет-магазине "Очаг"
Печь RUD Pyrotron Макси - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи Rud Pyrotron Макси тип 03:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).
Альтернативное дровяной отопление сегодня востребовано, из-за его дешевизны в сравнении с газом. Эффективным прибором для отопления дома является булерьян. Печь булерьян используется для воздушного отопления. Данная печка работает по принципу тлеющего горения. За счёт этого печь работает довольно долго без дозакладки.
Продолжительность рабочего цикла для каждой конкретной печки булерьян зависит от типа. Чем больше типоразмер, тем больший размер имеет топочная камера, соответственно можно загрузить больше дров и рабочий цикл будет дольше.
Отличным выбором на рынке Украины станет булерьян для отопления дома Rud. Rud maxi - это печь повышенной мощности. Тип 03 сможет обогреть дом объемом до 750 кубов.
Купить булерьян для отопления дома Rud Pyrotron Макси тип 03 высокого качества по выгодной цен можно на сайте интернет-магазина Очаг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 33 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 40 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 170 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 750м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 28 669 ₴


