Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 00 со стеклом и обшивкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 00 со стеклом и обшивкой»
Печи булерьян Руд в интернет-магазине "Очаг"
Купить печь булерьян можно в интернет-магазине Очаг - постоянно действуют акции и скидки!
Печь RUD Pyrotron Кантри - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron Country прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи РУД:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).


Печь булерьян RUD - это принципиально новый булерьян, который максимально использует тепловую энергию топлива. Печь оснащена специальной, запатентованной производителем, системой сжигания дыма "Пиротрон".
Если вам нужна печь длительного горения, то самым лучшим решением станет выбор купить печь булерьян ТМ Rud.
Система "Пиротрон", реализованная компанией Руд экзост систем, позволяет дровяной печи булерьян работать максимально эффективно. Булерьян тип 00 имеет мощность 7.11 кВт, а аналогичные печи - 6 кВт.
Печи длительного горения Руд реализовываются не только на украинском, а и на европейских рынках, печи на дровах покупают в Израиле и Южной Корее. Продукция руд экзост систем имеет сертификат независимого института TSU.
Качественная сварка, импортные лакокрасочные материалы, использование высокотехнологичного оборудования в сочетании с системой "Пиротрон" дает полное право сказать, о наивысшем качестве твердотопливных печей Руд.
Если покупателю, кроме отопления необходим еще и эффект камина, то лучше купить печь булерьян со стеклом в дверце.
В моделях со стеклом применяется система Clean Glass, которая обеспечивает обдув стекла - зола не накапливается, сохраняется чистота. Конвекционные печки Руд оснащены самым большим стеклом, среди аналогичных моделей других производителей.
Герметиком служит безасбестовый шнур из керамических волокон, что в очередной раз подчеркивает аккуратность сборки.
Деревянные ручки из ясеня исключают возможность ожога. Защитой корпуса печки служат съемные панели. Цвет можно подобрать на выбор.
Купив печь булерьян Руд Пиротрон Кантри 00, можно наслаждаться теплом и любоваться живым огнем. В интернет-магазине Очаг действует цена производителя - Руд Экзост систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Ширина стекла дверцы | 241 мм |
| Высота стекла дверцы | 156 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Опции | Cо стеклом и обшивкой |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 16 130 ₴







