Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 01 со стеклом и обшивкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 01 со стеклом и обшивкой»
Печи длительного горения булерьян Руд - европейское качество сборки
Печь RUD Pyrotron Кантри - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron Country прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи РУД тип 01:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).


Печи длительного горения совоеменного образца пользуются все большей популярностью. Особую нишу на рынке занимают печи длительного горения булерьян Rud. Печи булерьяны Rud являются конвекционными отопительными приборами на дровах. Булерьян Руд тип 01 обогреет объем до 200 м.куб.
В печах длительного горения булерьян воплощены инженерные разработки специалистов компании Rud. Технологам и конструкторам компании удалось вывести серийное производство отопительных печей на совершенно новый уровень.
Во-первых булерьяны Руд имеют увеличенную мощность, при сохранении остальных параметров конкурентов. Это стало возможно за счет специальной системы Пиротрон. Система дожига печных газов Пиротрон - запатентованная разработка инженеров Rud. Именно за счет особой системы подачи вторичного воздуха на задней стенке булерьяна, достигается максимальный дожиг. В результате происходит сокращение потребности в топливе, уменьшается количество загрузок, соответственно увеличивается длительность горения.
Печи длительного горения булерьян Rud имеют европейский сертификат качества, а система Пиротрон - авторское свидетельство на изобретение. Печь булерьян Rud тип 01 отличается идеальным кроем деталей. Высокотехнологическое оборудования предприятия является основой профессиональной сварки, холодной гибки, которая позволяет создать идеально гладкие трубы.
Особо стоит похвалить лакокрасочное покрытие печи длительного горение. Импортные красители не теряют термостойкие свойства на протяжении долгих лет. Очень эффектно смотрится большое стекло в дверке. В конструкции булерьяна реализована система обдува, которая предотвращает образование копоти.
Изюминкой печки длительного горения булерьян является декор. Оригинальная форма в виде "капельки", кожух окрашенный "крокодиловой" краской, стильные подставки придают печи булерьян изящности и привлекательности.
Купить печь длительного горения в Украине? Булерьян Руд - вот правильный ответ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11.4 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 10 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Ширина стекла дверцы | 319 мм |
| Высота стекла дверцы | 231 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Опции | Со стеклом и обшивкой |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 22 200 ₴







