Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 02 со стеклом в дверце





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 02 со стеклом в дверце»
Нужен воздухогрейный котел? Булерьян Руд Пиротрон Кантри - лучшее решение!
Очень распространенными отопительными приборами для альтернативного отопления стали воздухогрейные котлы булерьян. Сегодня множество производителей украинского рынка представляют свои модели. Принцип работы отопительных котлов булерьян идентичен, а вот дизайн, качество сборки и ценовая политика немного отличаются.
Особо выделяются на рынке булерьяны торговой марки Rud. Булерьяны Rud отличаются от аналогов не только дизайном, а и многочисленными конструкционными особенностями. Купить котел булерьян Руд стоит за счет этих преимуществ.
Преимущества котлов Руд:
- использование стали 4 мм
- двухкамерная топка
- запатентованная система догорания дыма
- повышенная мощность агрегатов, по сравнению с аналогами
- наличие сертификатов качества европейского образца
- стильный дизайн
- использование метода холодной гибки при производстве труб конвекции
- система очистки стеклянной дверки (модели со стеклом)
- высокий КПД.
Дополнительно можно заказать декоративную накладку и подставку для печи.


Котлы Руд выделяются на рынке идеальным кроем деталей. На заводе Руд Экзост Систем используется высокоточное оборудование, которое позволяет выполнять качественную сварку, гнуть идеально гладкие трубы без складок. Использование гладких труб исключает их прогорание.
Котлы булерьян Руд окрашены термостойкой краской импортного производства. Краска долгое время сохраняет внешний вид печи безупречным. Печи-котлы Rud оборудованы системой дожига дыма Пиротрон. Эта система заключается в особом поступлении воздуха во вторую камеру. Воздуховод расположен на задней стенке котла, подача происходит по специальному каналу.
Печь булерьян Руд Пиротрон Кантри тип 02 со стеклом работает в режиме долгого горения. Именно за счет данной системы, печка работает на сгорание. То есть печные газы догорают по максимуму. Таким образом, не только увеличивается время работы на одной закладке, а и уменьшается расход дров.
Удобной изюминкой являются деревянные ручки дверки и шибера. Стильно смотрятся декоративные съемные панели, выкрашенные "крокодиловой" краской. Если выбрать модель котла со стеклом, то функция обдува будет минимизировать образование копоти.
Купить котел булерьян тип 02 Руд Пиротрон Кантри со стеклянной дверцей можно с доставкой по Украине.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014, прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15.57 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 15 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 71.72 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Ширина стекла дверцы | 319 мм |
| Высота стекла дверцы | 231 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Опции | Со стеклом в дверце печи |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 25 250 ₴







