Отопительная печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 01





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 01»
Печь булерьян $ лучшие цены ✈ быстрая доставка ☑ гарантия!
Печь булерьян различных модификаций можно купить в интернет-магазине Очаг. Особенно выделяются среди аналогов конвекционные печи Руд от Руд Экзост Систем. Отопительные печи данного производителя наиболее эффективны и экономичны.
В печах булерьян Руд воплощены собственные инженерные разработки и уникальные конструкторские решения. Производитель вывел, казалось бы, обычные печи на дровах на принципиально новый уровень.
Печь булерьян Rud стоит купить из-за большого количества преимуществ, как в конструкции печки, так и во внешнем виде.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron Country прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.

Характеристики конвекционной отопительной печи РУД:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).
Дополнительно можно заказать дверку со стеклом, декоративную накладку и подставку для печи.

Преимущества продукции Rud
Уникальная система "Пиротрон"
Печь булерьян Руд обращает на себя особое внимание из-за присутствия в конструкции уникальной системы "Пиротрон". Эта системам обеспечивает максимальное сжигание печных газов, которые образовались во время горения. В конвекционных печах они работают на сгорание. В итоге сокращается потребление топлива на 25%, а также количество закладок.
Производитель отопительной техники Руд имеет авторское свидетельство на изобретение этой уникальной системы. Благодаря дожигу, а не выбросу печных газов, булерьяны Руд сохраняют экологию, что также является неоспоримым преимуществом.
Увеличенная мощность
Мощность дровяных аппаратов Руд экзост систем при тех же параметрах, что и у других производителей, выше. Это подтверждено независимыми испытаниями института TSU. Поэтому купив стандартный булерьян тип 01, вы получите нестандартную повышенную мощность и подтвержденный испытаниями КПД.
Безопасность использования
Продукция компании имеет европейский сертификат, который дает возможность поставлять печи булерьян в страны Европы, а также гарантирует безопасность использования. Печи покупают в Германии, Голландии, а также таких странах, как Южная Корея и Израиль.
Высокотехнологическое оборудование
Печь булерьян Пиротрон Кантри хочеться купить, после того, как узнаешь об идеальном покрое деталей, профессиональной сварке, методу холодной гибки и импортной краске, которая используется на заводе Руд экзост систем.
Метод холодной гибки дает возможность сделать идеально гладкие трубы без складок. Складки, так называемая гофра, становится причиной прогара, недолговечности конструкции. Гладкие же трубы являются основой надежной конструкции.
Дизайн и практичность
Печь булерьян Rud оснащена увеличенным стеклом, которое придает печке эффект камина. Чистоту стеклу обеспечивает специальная система обдува Clean Glass. Немецкое стекло выдерживает температуру до 800 С. В качестве герметика используется бесасбестовый шнур на основе керамического волокна.
Стильность внешнему виду, а также защитой от нагретых стенок служат съемные накладки-панели. Цвет можно выбрать по желанию.
Чтобы не нагревалась ручка дверки предусмотрена специальная накладка из ясеня. Очень удобная конструкция открывания - никаких лишних движений.
Печь булерьян купить? Лучшее решение - отопительная печь Rud.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10.42 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 10 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 74.02 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Высота топочной дверцы | 310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Общая ширина | 560 |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 19 992 ₴







