Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 00 со стеклом в дверце





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 00 со стеклом в дверце»
Конвекционная печь Руд - идеальный выбор для отопления
Если вам нужно купить булерьян, то лучшим выбором станет печь Руд. Печь RUD Pyrotron Кантри - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron Country прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи РУД:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).
Дополнительно можно заказать декоративную накладку и подставку для печи.

Преимущества конструкции конвекционных печей Руд
Одним из самых главных преимуществ отопительных печей Руд Экзост систем является запатентованная система дожига Пиротрон. Именно из-за этой системы, стоит купить булерьян Руд. Система позволяет Пиротрон по максимуму сжигать печные газы, образовавшиеся в процессе горения.В булерьян руд печные газы работают на максимальное сгорание.
Если сравнить мощность булерьян Руд Пиротрон Кантри тип 00 и классического булерьяна, то у Руд она выше - 7.11 кВт, классичнская печь - 6 кВт. Повышенная мощность конвекционных печей подтверждена независимыми испытаниями европейского института TSU. Печи имеют евросертификат и с успехом продаются на рынках Израиля, Южной Кореи, Голландии и Германии.
Преимущества дизайна
Печь Руд тип 00 со стеклом - это практически печь-камин. Увеличенный размер стекла в загрузочной дверке позволяет любоваться игрой живого огня. При этом, стекло долгое время остается чистым. В конструкции реализована система обдува "Clean Glass".
Возможно купить булерьян Руд Пиротрон Кантри 00 со съемными панелями любого цвета. Панели служат не только в качестве защитного кожуха, а и как декоративный элемент.
Очень удобные ручки дверки имеют деревянные насадки, что исключает ожоги. Уплотнитель дверок - безасбестовый шнур из керамического волокна.
Технологическое оборудование Руд Экзост систем
Печи булерьян Руд не даром продаются на рынках Европы. Идеальный крой и профессиональная сварка обеспечивают долговечность эксплуатации.
Основой безопасности и долговечности является метод холодной гибки, который применяется при производстве воздушных труб. Именно этот метод позволяет производить гладкие трубы без появления складок, так называемой гофры. Трубы с гофрой не долговечны, а гладкие - надежны.
Стильный внешний вид сохраняют импортные лакокрасочные материалы, которые используются при покраске. ЛКМ покрытие на протяжении нескольких лет сохраняет идеальный внешний вид и не меняет цвет.
Учитывая все преимущества конвекционных печей Руд, стоит сделать выбор в их пользу. Купить булерьян Руд со стеклянной дверкой можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7.11 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 76.98 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Ширина стекла дверцы | 241 мм |
| Высота стекла дверцы | 156 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Опции | Cо стеклом в дверце печи |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 15 336 ₴








