Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 00





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Rud Pyrotron Кантри 00»
Булерьян RUD Pyrotron Кантри - отопительная печь нового поколения
Печь RUD Pyrotron Кантри 00 - это уникальная по своей конструкции отопительная печь класса булерьян, которая отличается повышенной экономичностью и мощностью, по сравнению с аналогами.
Печи РУД производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014.
Булерьяны Rud Pyrotron Country прошли испытания в европейской лаборатории и имеют европейский сертификат качества по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Характеристики конвекционной отопительной печи Rud Pyrotron Кантри тип 00:
- сталь 08КП толщиной 4 мм
- двухфазное сгорание топлива - тление + дожиг газов
- повышенная мощность
- уникальная система дожига печных газов "Пиротрон" - присутствие воздуховодов на задней стенке печи
- наличие системы очистки стекла - воздух подается снизу, что предотвращает загрязнение
- качественная покраска с применением импортных ЛКМ (Греция)
- шибер дымохода с фиксатором
- КПД превышает 75%
- использование промышленного оборудования для сварки, плазменной резки
- гарантия 36 месяцев
- наличие сертификатов качества, в том числе европейских (продукция экспортируется в страны ЕС).
Дополнительно можно заказать дверку со стеклом, декоративную накладку и подставку для печи.


Преимущества конструкции
Булерьян RUD Pyrotron Кантри тип 00 - это принципиально новый булерьян, выполненный компанией Руд Экзост систем по самым высоким европейским стандартам. Если вы хотите купить булерьян с максимально эффективной конструкцией, практичный и одновременно привлекательный внешне, то конвекционная отопительная печь Руд - то, что надо!
Собственные разработки и конструкторские решения производителя Руд Экзост систем позволили реализовать в линейке отопительных печей на дровах, эффективную систему дожига дыма.
Именно за счет системы дожига дымовых газов "Пиротрон" печь булерьян Руд имеет повышенную мощность в сравнении с аналогами. Булерьян Пиротрон Кантри тип 00 имеет мощность 7.11 кВт, в то время, как аналоги - 6 кВт. Благодаря этому, сокращается количество потребляемого топлива и количество закладок, а время горения одной порции дров удлиняется.
Система "Пиротрон" запатентована производителем Руд Экзост систем, а повышенная мощность дровяной печи подтверждается независимыми испытаниями европейского института TSU. Европейский сертификат безопасности позволяет жителям стран Европы покупать печи, сделанные в Украине.
Преимущества производственного оборудования Руд Экзост систем
Идеальный крой деталей и современное оборудование Руд Экзост систем дает нам с вами возможность купить булерьян наивысшего качества. Профессиональная сварка, толстый металл 4 мм и импортное лакокрасочное покрытие печей на дровах Руд, дает возможность эксплуатировать булерьян кантри 00 долгие годы.
Особенно стоит обратить внимание на метод холодной гибки воздушных труб. Такой метод позволяет делать идеально гладкие трубы. Гладкие трубы без складок не прогорят, более долговечны и надежны.
Дизайн
Если вы хотите отопить дровами свой дом и одновременно украсить гостиную камином, то конвекционные печи Руд со стеклянной дверцей станут идеальным решением. Купив печь булерьян Пиротрон Кантри, вы станете обладателем, самого большого стекла среди предложений украинских производителей.
Но главной изюминкой булерьяна Руд тип 00 является система очистки стекла "Clean Glass. Благодаря такой системы обдува, стекло долгое время остается прозрачным. В сочетании с системой Пиротрон, "Clean Glass" обеспечивает потрясающий эффект чистого стекла.
Можно купить булерьян Руд, как со стеклянной дверкой, так и с глухой. В качестве защиты и как декоративный аксессуар, дополнительно приобретаются съемные панели выбранного цвета.
Булерьян купить? Интернет-магазин Очаг - верное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7.11 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 76.98 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 14 789 ₴







