Печь-буржуйка двухкамерная 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-буржуйка двухкамерная 4 мм»
Экономичные дровяные печи-буржуйки в Украине в магазине "Очаг"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка двухкамерная используется для отопления дачи, дома, гаража или склада объемом до 100 м.куб.
Печь-буржуйка двухкамерная изготавливается из стали толщиной 4 мм. В верхней части топки расположен лист-отбойник пламени. Лист-отбойник предотвращает выход дыма напрямую в трубу, что способствует его дожиганию непосредственно в верхней части топки и увеличению срока горения дров.
Зольный ящик печи отделен от топки колосниковой решеткой, выполненной из чугуна. Колосниковая решетка также чугунная.
Печь дача имеет компактную четырехугольную форму, приподнята от пола на четырех ножках. Верхняя поверхность печи оборудована конфоркой, которая открывается с помощью крышки-заглушки. К крышке-заглушке приварена ручка, которая позволяет в случае необходимости открыть конфорку и поставить на печь кастрюлю или казанок средних размеров.
Выпускается подобная модель с конвекцией: буржуйка конвекционная на дровах.
Купить печь-буржуйку на дровах можно с доставкой в любой регион Украины. Оплата товара при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем топочной камеры, дм³ | 27 |
| Мощность, кВт | 10 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 5 700 ₴



