Дверь для сауны Tesli Comfort 2050*800




Стеклянные двери в баню или сауну Comfort Tesli 2050*800
Стеклянные двери для бани и сауны являются классическим вариантом для помещения парной. Закаленное стекло, которое применяется, как материал дверного полотна, имеет толщину 6 мм. Тонированное стекло имеет бронзовый цвет.
Преимущества двери для сауны Comfort Tesli:
- короб - клееный брус липы
- дверное полотно - закаленное стекло 6 мм (сталинит)
- под заказ петли могут быть выполнены из нержавейки
- универсальное открывание (справа или слева)
- уплотнитель двери обеспечивает герметичность
- защелка может изготавливаться на ручку - вариант для парной, с врезным замков - вариант для санузла, душевой комнаты.
Двери для бани и сауны стеклянные сертифицированы в соответствии со стандартами качества. Гигиенические сертификаты продукции Tesli подтверждают высокое качество изготовления.
Двери для бани и сауны стеклянные визуально расширяют помещение парной. Умело выбранное освещение в сочетании с прозрачной дверью создадут эффект дополнительного пространства. В этом помогут двери для сауны Comfort Tesli.
Двери для сауны из стекла Comfort выполнены из качественных материалов. Дизайн стеклянной двери выдержан в классическом стиле, однако графический рисунок и деревянное обрамление полотна вносят изюмину в модель Комфорт, что оживляют строгую классику.
Дверной блок из липы класса комфорт и каленное стекло являются идеальным сочетанием для банной двери. ТМ Тесли разработала широкую линейку стеклянных дверей для бани и сауны различного дизайна. Двери Tesli - верное решение для русской бани или финской сауны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 80х205 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


