Дровяная каменка Harvia 20 SL для сауны или бани с выносом со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная каменка Harvia 20 SL для сауны или бани с выносом со стеклом»
Дровяная каменка для бани и сауны Harvia 20 SL финского производства
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная каменка Harvia с выносной топкой для парных среднего размера 20 SL отличается качественным изготовлением и эффективной конструкцией. Каменка 20 SL применяется для бани или сауны объемом 8-20 кубических метров.
Классическая конструкция и форма дровяной каменки на первый взгляд существенно не отличается от аналогов, однако учитывая сочетание качественных импортных материалов и векового опыта финских строителей сауны, каменка 20 SL сразу заинтересует притязательного покупателя.
Для банных процедур большинство любителей бани предпочитают печи-каменки на дровах. Дровяные печи создают особую атмосферу и уют. Не исключением станет и модель Харвия 20 SL.
Дровяная печь каменка для сауны на дровах Harvia-20 SL:
- сталь 10 мм (верх топочной камеры)
- возможность протапливать сауну из соседнего помещения (вынос 22 см)
- чугунная дверца топочной камеры оснащена стеклом
- регулируемые ножки позволяют установить печь ровно, если пол наклонен
- кожух-конвектор для ускоренного нагрева
- емкость для камней
- отверстия для очистки от золы в верхней части каменки
- зольный ящик для регулировки мощности горения и удаления пепла
- окантовка конвекционных щелей нержавейкой
- чугунный колосник
- графитовый оттенок корпуса.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Размеры: А мин - 1300 мм, В мин - 300 мм, С мин - 300 мм, D мин - 300 мм.
Описание дровяной каменки для бани
Главным преимуществом печи на дровах является качественная жаропрочная сталь, которая применяется для изготовления топочной камеры. Плита топки, которая подвержена высоким температурным нагрузкам (верхняя) выполнена из стали 10 мм.
Печь Харвия 20 сл быстро нагреет парное помещение за счет конвекции воздуха, которую обеспечит специальный кожух. Воздушные потоки проходящие сквозь отверстия кожуха, быстро прогреваются, пропадая в непосредственную близость с топочной камерой. Мощные конвективные потоки горячего воздуха равномерно "растекаются" по всему объему банного помещения.
Печь для бани Харвия 20 SL имеет выносной канал для установки через стену. Длина выноса составляет 22 см.
Ножки дровяной печки регулируются, что позволяет установить ее даже на неровном полу.
Дверка топки из чугуна имеет смотровое окошко. Колосниковая решетка выполнена из чугуна. Зольный ящик - выдвижной.
Дровяная каменка в сауну или баню Harvia 20 SL окрашена прочной эмалью графитового цвета.
Купить печь Harvia 20 SL с выносной топкой можно у нас! Доставка продукции по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выноса, мм | 22 |
| Мощность, кВт | 24.1 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 40 |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: 57 500 ₴



