Печь-каменка Harvia 36 Pro для сауны или бани без выноса со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-каменка Harvia 36 Pro для сауны или бани без выноса со стеклом»
Каменка для сауны и бани финского производства Harvia
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Печь для сауны Harvia 36 Pro отличается качественным исполнением и элегантным дизайном. Дровяные печи для сауны финского производства Harvia выполнены в лучших традициях банного искусства. Применяя импортные материалы и многолетний опыт, финским конструкторам удолось создать оригинальный продукт - печь-каменку Harvia.
Harvia 36 Pro - это печь для больших саун объемом до 36 м.куб.
Печи для сауны на дровах Harvia
Печи для сауны на дровах - это классические отопительные печи, которые чаще всего устанавливают в сауне, а финский производитель Harvia - известный на весь мир производитель данной продукции.
Банная печь 36 Про работает на дровах. Горение дров осуществляется на чугунной колосниковой решетке, за регулировку мощности отвечает зольник, подающий воздух.
Топочная камера дровяной каменки сделана из качественной стали. Жаропрочная конструкция выдерживает высокие температуры необходимые для банных процедур. Верх топки сделан из стали толщиной 6 мм.
Емкость для камней позволяет использовать 60 кг. Дверца топки оборудована стеклом.
Циркуляцию пламени и конвекцию воздушных масс обеспечит кожух с функцией конвекции.

А - верхнее соединительное отверстие
В - заднее соединительное отверстие
С - отверстие для удаления сажи
D - дверца топки
Е - зольник.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Дровяная печь для бани Harvia 36:
- верх топки - сталь 6 мм
- емкость для камней вмещает 60 кг
- оконтовка из нержавейки
- дверца с термостойким стеклом
- регулируемые ножки
- графитовый цвет кожуха
- чугунные колосники
- конвекция воздуха в парной за счет внешнего кожуха.

Размеры: А мин - 1280 мм, В мин - 375 мм, С мин - 375 мм, D мин - 375 мм, Х - 690 мм, Y - 750 мм, Z - 130 мм
Описание печи для сауны
Печи для сауны Харвия без выносной топки могут быть установлены в парной с задним подключением дымохода. В конструкции каменки есть присоединительное отверстие, которое расположено на задней стенке. Именно за счет такой конструкционной особенности можно сэкономить пространство в сауне.
Печь Харвия 36 оснащена ножками, которые регулируются по высоте.
Мощная каменка для саун большого объема Harvia 36 подходит для компаний. 60 кг камней позволяет обеспечить продолжительную теплоотдачу.
Особую обстановку в сауне обеспечивает стекло в дверке топочной камеры. Если на время в парной погаснет свет - выручит окошко на дверке.
Печь для сауны Harvia 36 оборудована кожухом-конвектором, который способствует циркуляции воздуха и его конвективному нагреву.
Купить дровяную печь для сауны Harvia 36 можно у нас! Доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 31 |
| Топливный канал | без выноса |
| Вес камней, кг | 60 |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: Цену уточняйте



