Harvia 20 LS/RS печь для бани на дровах без выноса со стеклом + бак

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Harvia 20 LS/RS печь для бани на дровах без выноса со стеклом + бак»
Финская печь каменка для бани в нержавеющем кожухе Harvia 20 LS/RS с баком
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Печь для бани на дровах – это классика банного жанра, а печь для бани со встроенным баком для воды – незаменимый атрибут для саун, где нет горячего водоснабжения.
Финская фирма Harvia в своей линейке банных печей предусмотрела именно такую модель – Harvia 20 LS и RS. Дровяная печь оснащена баком для получения горячей воды (слева или справа), который встроен в конструкцию. Объем бака составляет 30 литров. Время нагрева воды в баке равно времени прогрева сауны.
Финские печи для бани на дровах отличаются качественным изготовлением и приятным дизайном. Долговечность использования основана на применении вековых традиций страны-создателя сауны.
Финские печи для бани выполнены из жаропрочной конструкционной стали. Модели Harvia 20 LS/RS с баком в верхней части топочной камеры (верхняя плита) имеет толщину 10 мм.
Печь на дровах Harvia 20 LS/RS с баком:
- сталь 10 мм (верхняя стенка топки)
- дверка из чугуна со стеклом
- встроенный бак для нагрева воды
- конвективный кожух для быстрого нагрева
- возможность переоборудовать дымоход сзади
- регулируемые ножки (до 3 см по высоте)
- отсек для камней (40 кг)
- чугунная колосниковая решетка
- выдвижной зольник.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Описание моделей Harvia 20 LS/RS с баком
Дровяная печь для бани Harvia 20 LS/RS с баком одна из самых удачных моделей в линейке финского производителя. Изюминкой конструкции является, конечно же, бак для нагрева воды. 20-литровая емкость нагревает воду в течение прогрева парной.
Монтаж дымохода в конструкции предусматривает выход вверх или назад. Для заднего выхода необходимо лишь прикрепить трубу к задней стенке каменки, к специально предусмотренному отверстию, а отверстие сверху заглушить.
Регулируемые ножки дают возможность изменить высоту каменки до 3 см.
Печь для бани на дровах оборудована кожухом для циркуляции воздуха и пламени. Быстрый нагрев с каменкой Harvia 20 LS/RS с баком обеспечен.
Финские печи для бани Харвия выполнены из качественных импортных материалов. Кожух печи сделан из нержавеющей стали, а топка из конструкционной (до 10 мм).
Отсек для камней модели Harvia 20 LS/RS с баком вмещает 40 кг.
Дверца топки оборудована стеклом. Зольный ящик выдвигается, что дает возможность не только чистить печь от золы, а и регулировать горение путем подачи воздуха. Колосники печки на дровах чугунные.
Купить финскую печь на дровах для сауны или бани Harvia 20 LS/RS с баком можно у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 24.1 |
| Топливный канал | без выноса |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: Цену уточняйте



