Печь булерьян Grizzly ПК-02 Protech



Экономичное отопление сегодня не помешает ни одному дому. Высокие коммунальные тарифы приводят людей к мысли о необходимости установить альтернативный источник тепла в свой дом. Одним из недорогих вариантов, является печь булерьян.
Печь греет воздух, а не теплоноситель в системе. Быстрый прогрев дома осуществляется с помощью конвекции воздуха. Для конвекции в конструкции булерьяна предусмотрены каналы, которые вплотную соприкасаются со стенками топки. Воздух нагревается проходя по воздушным каналам, затем тепло отдается в помещение через отверстия для отдачи.
Печи булерьян продолжительно работают на одной закладке, а потребление топлива - минимально. Это достигается за счет тлеющего горения. В топку печи воздух для горения подается сквозь регулятор. Ограничив количество воздуха, поступающего для горения, можно эксплуатировать отопительную печь в режиме тления.

Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Печь длительного горения класса булерьян - Grizzly ПК-02
Одним из представителей линейки булерьян, является отопительная конвекционная печь Grizzly. Печи Grizzly выпускаются трех модификаций для отопления помещений различного объема.
Дровяная печь булерьян Grizzly Протеч производится на харьковском предприятии ООО "Мик-Ойл". Экономичная буржуйка ПК-02 используется для помещений до 400 м.куб.

Характеристики конвекционной печи булерьян ПК-02:
- сталь 3 мм
- топка с отражателем пламени
- форсунки для дожига дымовых газов
- каналы для конвекции воздуха
- колосники
- регулировка поступления воздуха для горения (тление/интенсивная работа)
- регулировочный шибер дымохода для управления тягой
- гарантия 12 месяцев.
Купить конвекционную печь Grizzly ПК-02 Протек можно у нас! Доставка по Украине бесплатно.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Производитель | ProTech |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 112 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 878 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 818 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 140 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Длина камеры сгорания, мм | 822 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Максимальный объем закладки дров, л | 80 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр камеры сгорания, мм | 450 |
| Зольный ящик | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Мощность, кВт | 12 |
| Конфорка | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
- Цена: Цену уточняйте


