Конвекционная печь Grizzly ПК-01 Protech



Печь длительного горения для отопления дома ТМ Protech - Grizzly ПК-01
Печь Grizzly ПК-01 применяется для дровяного отопления дома, гаража, дачи объемом до 200 м.куб.
Печка выполнена из стали 3 мм. Главной особенностью отопительной печи является возможность эксплуатировать ее длительное время на одной порции дров. Чем качественнее дрова, тем дольше печь будет гореть. Предпочтительнее использовать твердые породы - дуб, фруктовые породы, акация.
Grizzly ПК-01 Протек - аналог булерьяна с колосниковой решеткой.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Булерьян Grizzly ПК-01 Protech:
- сталь 3 мм
- колосниковая решетка
- каналы для ускоренного конвективного обогрева
- камера сгорания из двух отсеков
- форсунки для дожига
- регулировка длительности горения (активный режим/режим тления)
- регулировка тяги - заслонка в дымоходе
- гарантия от производителя.


Описание булерьяна
Отопительная печь Grizzly носит название конвекционной. Конвекция воздуха в конструкции печи реализована посредством каналов для воздуха - труб, которые соприкасаются с топочной камерой, что способствует нагреву воздуха, проходящего через них.
Конвекционная печь Grizzly имеет камеру сгорания с отражателем пламени. Отражатель пламени отсекает верхнюю часть топки для дожига пиролизных газов, чему способствуют форсунки дожига.
Длительное горение дров в печи обусловлено регулировкой количества воздуха, который поступает в топку. Чем меньше воздуха, тем медленнее горят дрова - печь работает в режиме тления.
Подача воздуха регулируется шибером на дверке. Заслонка дымовых газов в трубе управляет тягой конвекционной печки.
Печь Grizzly ПК-01 оснащена колосниковой решеткой.
Купить печь длительного горения Гризли ПК-01 Protech (Протек, Протех, Протеч) с бесплатной доставкой по Украине можно у нас!

| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Производитель | ProTech |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 86 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 878 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 724 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 58 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Длина камеры сгорания, мм | 619 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Максимальный объем закладки дров, л | 48 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр камеры сгорания, мм | 450 |
| Зольный ящик | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Мощность, кВт | 8 |
| Конфорка | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
- Цена: Цену уточняйте


