Водогрейная колонка на дровах 100 литров с термометром и клапаном безопасности





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водогрейная колонка на дровах 100 литров с термометром и клапаном безопасности»
Водогрейная колонка на дровах - отличный способ недорого получить горячую воду
Водонагреватели на дровах известны на рынке еще с советских времен. Простая конструкция и невысокая стоимость титана на дровах, делает его просто незаменимым отопительным прибором для нагрева воды. Колонка состоит из стального бака и топки.
Емкость бака составляет 100 литров. Используемая сталь имеет толщину 2 мм. Топочная камера выполнена из стали 3 мм и оснащена чугунными колосниками.
Водонагреватель можно подсоединить к водопроводу, осуществлять наполнение бака вручную или с помощью насоса.
Дверка топочной камеры имеет уплотнитель. Водонагреватели устанавливаются на специальную подставку (входит в комплект). Данная модификация водогрейной колонки укомплектована клапаном безопасности и термометром.
Рекомендуемое давление при использовании дровяной колонки - 1,2 бар.
Комплектация: колонка, колосники чугунные, термометр, клапан безопасности.
Дополнительно можно доукомплектовать колонку ТЭНом и смесителем.
Технические данные бойлера на дровах размещены в закладке "Характеристики".
Характеристики водонагревателей на дровах:
- бак из стали 100 литров (2 мм)
- стальная топочная камера (3 мм)
- чугунный колосник
- без смесителя (возможно купить дополнительно)
- в комплекте термометр и клапан безопасности.
Купить водогрейную колонку на дровах можно с отправкой в любой город Украины. Водонагреватели на дровах имеют гарантию производителя 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Страна производитель | Украина |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали топки, мм | 3 |
| Толщина стали бака, мм | 2 |
| Мах температура нагрева воды,°C не менее | 95 |
| Рабочее давление, бар | 3 |
| Объем бака, литр | 100 литров |
| Материал бака | Сталь |
| Материал топки | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте









